Перейти к содержанию

х7 Майкоп


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

втулки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP нам не подходят.наш диаметр стабилизатора 26мм, втулки 21мм. так что я не знаю кто и как вставлял тойотовски втулки.на экзисте диаметр у разных втулок от 21 до 23.даже 23мм фиг натянется особенно полиуретан. на днях отпишусь о стойках стабилизатора тойотовских и наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

втулки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP нам не подходят.наш диаметр стабилизатора 26мм, втулки 21мм. так что я не знаю кто и как вставлял тойотовски втулки.на экзисте диаметр у разных втулок от 21 до 23.даже 23мм фиг натянется особенно полиуретан. на днях отпишусь о стойках стабилизатора тойотовских и наших

Так всётаки VTRы для Тойоты или Тойотовские? Имхо не одно и тоже! Вот же  http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=243&t=12040&start=75 ставили всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводя артикул Тойоты, получаем и тойоту и аналоги, так они от21до23.кстати родные в отличном состоянии.если буду менять , то поставлю китай.я как бы предупредил.кто хочет пусть ставит, но потом о езультате пусть отпишется.я ставить втулки тойоты не собираюсь больше.родненькие уже 38тыс прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б РЕЗИНОВЫЕ втулки были одинакового диаметра с прутом стаба, то зачем они тогда нужны?? 23мм - это по 1,5мм на сторону. Половинки втулки соединяются не от руки, а когда притягиваешь их крышку. Не пугайте народ, всё (и Тойтовские линки) нормально ставится (см. по ссылке выше), если руками..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24мм, да поставятся и стянутся.на предыдущей ес7 менял, разница была в 2мм на полиуретане.но 21 мм не стянется , чем бы ты не тянул. ставьте, что хотите, но я предупредил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начал делать мозг термостат.за полчаса не прогревает движок. купил антифриза красного и японский TAMA WV56TB-82Z. поехал к моему другу, у него во дворе слили антифриз, с водительской стороны внизу на радиаторе крантик. 3 гайками на 10 пришуруплен корпус термостата.вытащили.резинке мандец, она т пропускала.заменили все ок.

 

857998as 960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начал делать мозг термостат.за полчаса не прогревает движок. купил антифриза красного и японский TAMA WV56TB-82Z. поехал к моему другу, у него во дворе слили антифриз, с водительской стороны внизу на радиаторе крантик. 3 гайками на 10 пришуруплен корпус термостата.вытащили.резинке мандец, она т пропускала.заменили все ок.

 

Из-за этой резинки пришлось менять всесь термоэлемент? С блока антифриз не сливали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этой резинки пришлось менять всесь термоэлемент? С блока антифриз не сливали??

да, она потеряла герметичность, там хорошие щели, поэтому по большому кругу все гонялось.слили с радиатора только и то что вышло с термостатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

резинке мандец, она т пропускала.заменили все ок.

 

 

Она? На этом форуме уже второй случай проблем с термосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она? На этом форуме уже второй случай проблем с термосом...

нет. красным, как стало.зеленым там, где должна была быть 

https://geely-club.com/forum/gallery/image/1328-857998as-960/'>857998as 960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...