Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

х7 Майкоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

втулки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP нам не подходят.наш диаметр стабилизатора 26мм, втулки 21мм. так что я не знаю кто и как вставлял тойотовски втулки.на экзисте диаметр у разных втулок от 21 до 23.даже 23мм фиг натянется особенно полиуретан. на днях отпишусь о стойках стабилизатора тойотовских и наших

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

втулки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP нам не подходят.наш диаметр стабилизатора 26мм, втулки 21мм. так что я не знаю кто и как вставлял тойотовски втулки.на экзисте диаметр у разных втулок от 21 до 23.даже 23мм фиг натянется особенно полиуретан. на днях отпишусь о стойках стабилизатора тойотовских и наших

Так всётаки VTRы для Тойоты или Тойотовские? Имхо не одно и тоже! Вот же  http://geely-club.co...=12040&start=75 ставили всё ОК

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений

вводя артикул Тойоты, получаем и тойоту и аналоги, так они от21до23.кстати родные в отличном состоянии.если буду менять , то поставлю китай.я как бы предупредил.кто хочет пусть ставит, но потом о езультате пусть отпишется.я ставить втулки тойоты не собираюсь больше.родненькие уже 38тыс прошли

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
Если б РЕЗИНОВЫЕ втулки были одинакового диаметра с прутом стаба, то зачем они тогда нужны?? 23мм - это по 1,5мм на сторону. Половинки втулки соединяются не от руки, а когда притягиваешь их крышку. Не пугайте народ, всё (и Тойтовские линки) нормально ставится (см. по ссылке выше), если руками..!
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
23-24мм, да поставятся и стянутся.на предыдущей ес7 менял, разница была в 2мм на полиуретане.но 21 мм не стянется , чем бы ты не тянул. ставьте, что хотите, но я предупредил.
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений

Начал делать мозг термостат.за полчаса не прогревает движок. купил антифриза красного и японский TAMA WV56TB-82Z. поехал к моему другу, у него во дворе слили антифриз, с водительской стороны внизу на радиаторе крантик. 3 гайками на 10 пришуруплен корпус термостата.вытащили.резинке мандец, она т пропускала.заменили все ок.

857998as 960

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Начал делать мозг термостат.за полчаса не прогревает движок. купил антифриза красного и японский TAMA WV56TB-82Z. поехал к моему другу, у него во дворе слили антифриз, с водительской стороны внизу на радиаторе крантик. 3 гайками на 10 пришуруплен корпус термостата.вытащили.резинке мандец, она т пропускала.заменили все ок.

Из-за этой резинки пришлось менять всесь термоэлемент? С блока антифриз не сливали??

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений

Из-за этой резинки пришлось менять всесь термоэлемент? С блока антифриз не сливали??

да, она потеряла герметичность, там хорошие щели, поэтому по большому кругу все гонялось.слили с радиатора только и то что вышло с термостатом. 

• 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

резинке мандец, она т пропускала.заменили все ок.

Spoiler
Она? На этом форуме уже второй случай проблем с термосом...

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений

Spoiler
Она? На этом форуме уже второй случай проблем с термосом...

нет. красным, как стало.зеленым там, где должна была быть  857998as 960

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных