Перейти к содержанию

х7 Майкоп


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

cDQS8AkYHV4

всем привет.пробег 47000, вчера колодки смотрел. на них ездить и ездить.камрюшные вряд ли подойдут,тк там ушки острые есть, кому интересно в нете поищите:колодки камри,хотя про размеру подходят.во вторник поеду посмотрю камрюшные и точно скажу.вот фото колодок моих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

.. про размеру подходят.во вторник поеду посмотрю камрюшные и точно скажу.

 

Можешь не ездить, не подходят 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. красным, как стало.зеленым там, где должна была быть 

Не должно там, где ты нарисовал никаких резинок на элементе быть. Поршень резиновый там и всё. Посмотри на схемах, или в книгах по ремонту. На термоэлемент твоего авто каким то образом резиновое колечко водяной помпы прилетело (p/n 1016050446) А прокладка там только та, что я тебе показывал, П- образная. Она часто в комплектах с некоторыми термосами уже идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Извините мож чего не понимаю и термосы кардинально отличаются установкой. Но вот в ЕС-7 прокладка всё-таки есть. Естественно не на элементе термостат.(в книге по ЕС7 об этом упоминания нет!).

post-6336-0-24143000-1443371641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Извините мож чего не понимаю и термосы кардинально отличаются установкой. Но вот в ЕС-7 прокладка всё-таки есть. Естественно не на элементе термостат.(в книге по ЕС7 об этом упоминания нет!).

Всё правильно. Она П-образная и одевается НА элемент термоса. Денис нарисовал совсем не то... На ЧинаМобил схемы с фото имеются... Да вот например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно там, где ты нарисовал никаких резинок на элементе быть. Поршень резиновый там и всё. Посмотри на схемах, или в книгах по ремонту. На термоэлемент твоего авто каким то образом резиновое колечко водяной помпы прилетело (p/n 1016050446) А прокладка там только та, что я тебе показывал, П- образная. Она часто в комплектах с некоторыми термосами уже идёт.

я ее обвел, чтоб понятно было.посмотри фото без линий.всё понятно.у меня этих термостатов туча,запчастями занимаюсь

857998as 960

резинка, что красным отмечена идет в комплекте с родным термостатом, в книге написано, что интегрированно в термостат.

2b348fu 480

резинка, что зеленым отмечена, это резинка, что у меня раком загнулась.получается резинка с поршня

1f0872u 480

если кто захоет брать японский ТАМА, то там резинки нет в комплекте. резинку надо либо старую ставить, либо заказывать и китайский и японский термостат(2 термостата) и с китайского перекидывать уплотнительное кольцо на японский, либо знать аналог с кольцом(я не знал)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, где у тебя проблема была. Вот только последний совет не понял, старую прокладку оставлять или...? Я купил Французкий в комплекте с прокладкой + есть ещё отдельно Субаровская новая прокладка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56,просто в ТАМА не было прокладки, у меня был китайские термостат, я с него снял. старую прокладку выкинул.и сообщение отредактировал, более подробнее.а то сам знаю, что делал и что пишу, а не разборчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал. сейчас пробег 50111км , и кто-то приказал долго жить:либо втулки,либо стойки стабилизатора.к этому был готов:давно лежали родные стоечки и втулочки.считаю для родного это хороший пробег.что самое интересное, на стойках стаба на одной зашлифовали geely на другой нет, будто с завода тыбзили втихоря. фото не могу выложить.

делаю ссылку на ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько не писал. пробег 72000. пишу что менял и сломал:

1. по гарантии трубку ГУР(как многие).

2. по своей тупости опорный подшипник, ушатал об яму, где-т на 20тыс пробега.

3. втулки стабилизатора переднего на оригинал на пробеге 50тыс, стойки стоят родные, все с ними блеск.

4. 2 раза левую противотуманку купил.1 раз оригинал за 6500, второй раз DEPO за 1800.заказал стекла с рено меган, они чуть-чуть не встают(облой стекла мешает), надо отдать стеклольщику обтачить и у меня будет лишних 2 ПТФ))).

5. левый фонарь, перестал гореть стоп, заказал за 2500 неоригинал, разница с оригиналом: лампочки сделанные китайскими детьми(воткнул со старого фонаря филипсы), затерта надпись DEPO, и перепутаны в фишке местами провода стоп и габарит(поменял местами и все ок).на пробеге 70тыс

6. вчера сломал фиксатор верхнего подлокотника(тот что "мама").в итоге в "папу" вставил резинку и все ок.

7. 2 раза термостат

8. 2 раза лампочку габарита левого, менял на филипс.

масло движка и фильтра меняю раз в 10тыс, топливный ещё не менял.на 60тыс сменил масло в коробке. ну и планирую поменять в Астрахани тормозуху.50тыс она уже прошла.вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...