Перейти к содержанию

Сайлентблоки


Slavbv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот же целая тема и первое сообщение http://www.geely-club.com/forum/topic/9990-zamena-sajlentblokov-zadnej-balki/?p=282268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня при замене задние сайленты выпали сами а вот железную обойму выбивали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заказывал? Долго ждал?

заказывал на офиц. сайте http://crt.ru/. Неделя из Москвы в Нижний Новгород доставка почтой россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует следующие- а что будет с полиуретаном на морозе?  Не навредит ли это подвеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует следующие- а что будет с полиуретаном на морозе?  Не навредит ли это подвеске?

Не навредит, а только улучшит управляемость, обратная связь отличная, да и управляемость в разы лучше.Теперь бухтят только сами стойки, ну если уж надумал менять то все резинки меняй и в рычагах и на стабах и на балке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот побоялся полиуретан брать, взял тойотовские в заднюю балку. Ну вот не знаю, чего то доверяю резине. Может не прав, но вот такой я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, видел кучу роликов где полиуретан отламывал проушины амортизаторов и становился дубовым как пластик при охлаждении, где в хлам разбивались сайленты  при том что твердость с резиной одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама и не правильная запресовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама и не правильная запресовка

 

Ещё добавлю к этому левую продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сайлены точка опоры и на перед и на зад. Сзади встали туго нормально, а вот спереди свободно вошли. При трогание что-то спереди подстукивает, да и на лежачих зад молчит , а спереди вроде подстукивает. Теперь надеюсь что это паранойя и все со временем встанет на свои места. Хотел как лучше, спереди вообще не стучали просто решил поменять для комплекта. Лучшее враг хорошему. И денег жалко и время зря потратил. Менял все в первый раз, места не раздолбаны. Делал все в сервисе, гаража нет соответственно и пресса. Можно болт с большой шайбой, но результат под вопросом. Заодно и втулки стаба точка опоры взял и стойки стаба лимфедор закзал, буду сам ставить заодно видос про машинку думаю пора поснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...