Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сайлентблоки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

taxist48

taxist48
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, неприятный стук отдающий в руль на ямках и больше всего при переездах через рельсы! Подняли авто сказали, что необходимо менять сайлентблоки рулевой рейки!Подскажите с какого авто лучше подойдет!Ездил к официалам в наличие нет негде)).Заранее спасибо!

Машина джилли эмгрант 1,5

от тойота королла номер TAB 039 размеры один в один

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexsandr.ivanov.90

alexsandr.ivanov.90
  • Лебин

• 3 сообщений
А по моему солент вылез или не допресован.Ведь на рычаге посадочное место закругленное.ну и на саленте верх ввиде шляпки.должно плотно садиться.Не правда ли?

Отправлено с моего Karbonn через Tapatalk
И запресовка левого и правого розниться

Отправлено с моего Karbonn через Tapatalk
  • 0

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Ребята! Хочу заняться подвеской. Скорее всего придется менять сайлентблоки передней подвески,стойки стаба, рулевые наконечники (пробег 60 тыс.). Ломаю голову какой фирмы выбрать! Ни у кого знакомые запчасти не продают, чтобы посоветовать фирму?

Варианты: CTR, VTR, AYWIPARTS, ASHIKA, AKITAKA, FEBEST, HANSE, LYNX, JAPANPARTS, SIDEM, RBI, JD

Какую выбрать хз((

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 407 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

rekm, У тебя втулки разрезом вперед установлены,а по правилам нужно разрезом назад,вполне вероятно что они как то влияют на поведение машины в движении.Переставь по нормальному и проверь.

• 0

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 482 сообщений
Febest очень много ругают за низкое качество.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений

Вчера был в сервисе, все посмотрели, пощупали. Сказали, что явных проблем нет, немного сайленты передней подвески надорваны, но не критично, все остальное в норме. Хотя стуки продолжаются. Так вот мастер сказал, что он не рекомендует выпрессовывать сайленты и ставить взамен новые, т.к. они идут с завода уже впрессованные в рычаг, а при замене посадочные места портятся, и их хватит на пару месяцев после этого. Видимо поэтому на тойоту идут эти рычаги только в сборе! И я тут подумал, может заказать весь рычаг оригинальный Джилевский? Стоит-то всего 1600 р.

Поэтому вопрос!) Кто знает, при его замене не будет ли негативных последствий на крепления, связанных с ним (как в случае с сайлентами)?

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Стоит-то всего 1600 р.

Оригинальный стоит около трёх рублей. Без сайлент-блока и шаровой опоры столькоСнимок.PNGсми.PNG

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений

Оригинальный стоит около трёх рублей. Без сайлент-блока и шаровой опоры столькоattachicon.gifСнимок.PNGсми.PNG

Вообще по каталогу этот номер идет как assy. (т.е. в сборе), на фотках вроде тоже. Непонятно

e679b83ed9e8.jpg

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

ray500,Ох уж эти инет магазины, на фото одно, приходит совсем другое, лучше не самому, а через менеджера заказывать, тогда если придёт не то что нужно, косяк будет его, он же и перезакажет, я так и делаю, если в чём-то сомневаюсь. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 129 сообщений
Купил сегодня эти сайленты..ранее стояли такие же но по посадочному диаметру с какой то радости новые больше на 1,2 мм.мож специально под пресс ?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных