Перейти к содержанию

Сайлентблоки


Slavbv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня полиуретановые сайленты на передние рычаги,Точка Опоры, артикулы: Маленький 106414, большой 1061069

post-5460-0-93104500-1474035708_thumb.jpg

post-5460-0-09554900-1474035716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В переднем втулка достаётся?

Нет, здесь наглухо приклеена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Значит будешь ездить как на танке, жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Значит будешь ездить как на танке, жестко.

Товарищ на Лифчике Х60 уже ездит с такими, рычаги такие же как у нас, помогал ему запрессовывать, очень доволен ими, теперь и в задние заказал. То что жёстче будет это по любому, но то как сейчас бухает спереди, и кстати ну очень жёстко на этих издолбанных резинках, плюс передок гуляет, мне это нафиг не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что жесткость седана и кроссовера одинаковая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что жесткость седана и кроссовера одинаковая?!

Наверное нет, но масса практически одинаковая, ну да чего спорить, поставлю отпишусь, я же не рекламой тут занимаюсь, кто заинтересуется, будет информация, опять же всё субъ

ективно, кому-то управляемость подавай, кому-то комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Значит будешь ездить как на танке, жестко.

Ну вот теперь я на практике опробовал полиуретан на передних рячагах, ожидал что будет жёстко, но ничего подобного, не жёстче чем на резиновых,если охарактеризовать одним словом, подвеска стала упругой и более собранной что ли, такого сильного бубнения спереди как раньше, теперь нет. Так что танка из моего эмика, Паш, не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, вот сегодня наткнулся на такие сайленты. Может кому пригодится в заднюю балку.

Себе тоже хотел ставить все из полиуретана, вот собираюсь заказывать, но меня смущает что он без металлической обоймы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но меня смущает что он без металлической обоймы.
Ставь тогда уже проверенное, я рекламой не занимаюсь, но сайленты от "Точки Опоры" меня более чем устраивают, подвеска прям радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...