Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

моя первая машинка- ДЖИ МК-КОМФОРТ!!!! (МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости
значит так.... собрался я таки духом на покупку машины... по своим финансовым возможностям тянул лишь на отечественные и то под кредит. О китайцах слышал только в пол-уха... облазал все салоны мурманска... и вот только с помощью хорошего знакомого . с его рекомендации, зашли мы в один салон где продовали Джилек... Первое что меня удивило-  нормальная цена (314 тр) при хорошей комплектации (2 ПД, АБС, кондишен, ГУР, 4 стеклоподьемника, аудиподготовка- мугнитола отдельно), обьемный и удобный  салон и очень вместительный багажник, хороший внешний эктерьер). Наши при такой комплектации за калину -люкс берут в Мурманске от 320-360 ТР!!!. И это при качетстве нашей сборки!!! Вррбще совести нет у ВАЗА.... А когда узнал, что еще у ДЖИ тайотовская подвеска, двигатель да и вообще многие узлы китайцы позаимствовали от японцев и америкосов, то решение о том какую машину брать , нашу или китайца, было принято быстро в пользу долекой Поднебесной....Вот так... ДЖИ МК -комфорт-2008 г. затем начались шныряние по сайтам с целью узнать отзывы... честно сказать- отзывы были нелицеприятные, особенно в первые сроки эксплуатации, чуть-ли не до первых 2000 км( скрипы, поломки ГРМ, отваливание букв после мойки, шум в салоне) в общем - не машина , а бидон с гайками.... я насторожился... на сегодняшний момент могу сказать точно- брехня это все. Машина хорошая. Цена соответсвует качеству. У меня пробег хоть и не большой (4 000 км), но условия эксплуатации - врагу не пожелаешь- все-таки Кр. Север.... дорог толковых нет, одни колдобины, ямы, закрытые повороты... до ближайшей заправки с нормальным бензином 30 км, гололед, снегопады меняющиеся на дождь, перепады температур (утром глубокий минус, а вечером нехилый плюс). Пока серьезных проблем нет... узлы и агрегаты работают штатно... посмотрим что будет на 10 000 км. 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Миф - про Тайотовскую подвеску. Реальность - действительно нормальная цена для нового авто с такой комплектацией.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Выражаю свою солидарность Буурундуку :) :) :), хотя в описанных выше условия, свою Джульку не эксплуатирую :P :P :P. Своих денег она стоит! :P :P :P И желаю Бурундуку укрепления своего мнения по поводу Geely ;) ;). Как, в прочем, и остальным джилеводам.
  • 0

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

Миф - про Тайотовскую подвеску.
Реальность - действительно нормальная цена для нового авто с такой комплектацией.

так что? с подвеской меня прокатили? а какая там подвеска?

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Подвеска китайская, но Тойтовские детали подходят. Покопайся на форуме всё есть, и про двигатель.
  • 0

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

Подвеска китайская, но Тойтовские детали подходят. Покопайся на форуме всё есть, и про двигатель.

cgfcb,j спасибо что ответили.... мне гворили , что ДЖИ-мк-комф. это таже тайота-прайс (хотя о такой ниразу не слышал)... а от какой тайты подходят запчасти? (вопрос тупой -согласен.. :), ноя же чайник- имею право :))

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

cgfcb,j спасибо что ответили.... мне гворили , что ДЖИ-мк-комф. это таже тайота-прайс (хотя о такой ниразу не слышал)... а от какой тайты подходят запчасти? (вопрос тупой -согласен.. :), ноя же чайник- имею право :))

МК,делали по Тайоте-Ярис и по подвески и по кузовным элементам,но GEELY в отличии от других Китайских производителей в большинстве самостоятельна,на мой взгляд это минус.Обьясняю:к примеру другие производители ставят агрегаты именно от староенких японских иномарок,а GEELY,типа по лицензии производит всё сама,от лампочек,амортизаторов до движка и коробки,не всё пока ей удаётся,вот через несколько лет,я не удевлюсь,что GEELY вступит в Клуб настоящих машин,но в сравнение с Вазом,тут без коментариев,ездий и радуйся.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

МК,делали по Тайоте-Ярис и по подвески и по кузовным элементам,но GEELY в отличии от других Китайских производителей в большинстве самостоятельна,на мой взгляд это минус.Обьясняю:к примеру другие производители ставят агрегаты именно от староенких японских иномарок,а GEELY,типа по лицензии производит всё сама,от лампочек,амортизаторов до движка и коробки,не всё пока ей удаётся,вот через несколько лет,я не удевлюсь,что GEELY вступит в Клуб настоящих машин,но в сравнение с Вазом,тут без коментариев,ездий и радуйся.

да уж точно.... китайцы-молодцы, быстро учаться... спасибо за поддержку

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных