Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

мовиль вездесущий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

вчера мовилил пороги и обнаружил под машиной лужи мовиля.оказывается он просачивался на ружу вместе крепления порогов к днищу/в местах где надо ставить домкрат/.УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ кто нибуть у своей ДЖУЛЬКИ такое наблюдал?

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
Ого! ничего себе. пока не наблюдал. наверное просто пока не мовилил пороги. кстати - а через какие отверстия ты мовилил? я вот двери себе мовилил... купил себе мовиль спрей, он был с силиконовым шлангочком и наконечником. так я через сливные отверстия (засунул поглубже шлангочку, нажал на кнопочку и медленно вытаскивал)!

снимаеш декор накладки на порогах и там есть отверстия .правда они запенины но у меня не очень качественно вот туда и засовываеш трубочку,а дальше так же как ты делал двери.ешё там есть небольшой неболльшой зазор до верхнего слоя металла вот туда тоже тоже вставляеш трубочку,только совет-сразу снимай наконечник что идёт в комплекте с трубочкой а то у меня от первого баллончика в нутри порогов остался.

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
понял, спасибо за совет!

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Я себе всё допенил,а если вытекает мовиль,это только плюс,так как влага не будет задерживаться.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Я себе всё допенил,а если вытекает мовиль,это только плюс,так как влага не будет задерживаться.

Абсолютно согласен!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

наверное поверх мовиля запенивать смысла нет или как?

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

наверное поверх мовиля запенивать смысла нет или как?

По желанию,хуже не будет,раз там всё равно пена.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

допенивал какой пеной? для внутренних или наружных работ.вторая имеет более плотную структуру.

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

допенивал какой пеной? для внутренних или наружных работ.вторая имеет более плотную структуру.

Я предпочитаю монтажную пену Макрофлекс(всесизонная),а так не вижу разницы какой.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных