Перейти к содержанию

мовиль вездесущий


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
вчера мовилил пороги и обнаружил под машиной лужи мовиля.оказывается он просачивался на ружу вместе крепления порогов к днищу/в местах где надо ставить домкрат/.УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ кто нибуть у своей ДЖУЛЬКИ такое наблюдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого! ничего себе. пока не наблюдал. наверное просто пока не мовилил пороги. кстати - а через какие отверстия ты мовилил? я вот двери себе мовилил... купил себе мовиль спрей, он был с силиконовым шлангочком и наконечником. так я через сливные отверстия (засунул поглубже шлангочку, нажал на кнопочку и медленно вытаскивал)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
снимаеш декор накладки на порогах и там есть отверстия .правда они запенины но у меня не очень качественно вот туда и засовываеш трубочку,а дальше так же как ты делал двери.ешё там есть небольшой неболльшой зазор до верхнего слоя металла вот туда тоже тоже вставляеш трубочку,только совет-сразу снимай наконечник что идёт в комплекте с трубочкой а то у меня от первого баллончика в нутри порогов остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе всё допенил,а если вытекает мовиль,это только плюс,так как влага не будет задерживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе всё допенил,а если вытекает мовиль,это только плюс,так как влага не будет задерживаться.

 

Абсолютно согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное поверх мовиля запенивать смысла нет или как?

 

По желанию,хуже не будет,раз там всё равно пена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Я себе всё допенил,а если вытекает мовиль,это только плюс,так как влага не будет задерживаться.

 

допенивал какой пеной? для внутренних или наружных работ.вторая имеет более плотную структуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я себе всё допенил,а если вытекает мовиль,это только плюс,так как влага не будет задерживаться.

 

допенивал какой пеной? для внутренних или наружных работ.вторая имеет более плотную структуру.

 

Я предпочитаю монтажную пену Макрофлекс(всесизонная),а так не вижу разницы какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...