Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

мовиль вездесущий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
приеду с вахты попробую макрофлекс,и мовиль немного загустеет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Я еще тут же где-то совет вычитал, пластилином пролепить вокруг этих дырок, которые на порогах, куда пену заливали.   Снял плстмаску и впрямь неочень то герметично все. Пролепил, терь как удав спокоен за них.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я еще тут же где-то совет вычитал, пластилином пролепить вокруг этих дырок, которые на порогах, куда пену заливали.
  Снял плстмаску и впрямь неочень то герметично все. Пролепил, терь как удав спокоен за них.

Это мой совет,поправлю немного:Авто-пластелином. :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я бы с пеной темболее с макрофлексом да в пороги играться бы не стал . пороги должны вентилироваться и вода туда полюбому попадает .нужно зделать длинный шланг прикрутить к вело насосу набрать отработонного масла и туда под давлением я так делал на семёрке
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Может на машинах российской сборки и должны вентилироваться, а на китайских машинах пороги с завода пеной заполнены. Другое дело, что есть пустоты (непропененные места) вот их промовилить очень бы неплохо.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Когда семеру "изобрели" пены еще не было,а если и была то дорого,приходилось промазывать.А так-зачем им продуваться если туда ничего не попадает.Шестерку когда собирал,сразу такие и подобные "дыры" промазал и макрофлексом залил,до сих пор бы наверное у человека ничего не случилось бы если б в мусоровоза не въехал.
  • 0

urec

urec

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Я посмотрел у себя, и никакой пены там не увидел!!! машина 2010 г.в.  Интересно, но мне кажется её там и не должно быть!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных