Перейти к содержанию

Пластмассовая крышка ДВС


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже крепления на крышке раскрошились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 года авто и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что угораете? Машине через 31 день ровно 2 года, пробег почти 40, крышку снимали и одевали уже раза 4, вообще не одного замечания. Может правда у тех у кого сломалась, была проблема с тем что шпильки вкручены были на разной высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сделал новый крепёж для своей многострадальной крышки, срезал под корень всё что осталось от крепления в потай, на работе валялись цилиндрические резинки с отверстием на восемь, приклеил их с обратной стороны крышки супер клеем, по высоте резинки довольно высокие,я их потом по месту подрезал ножом,чтобы по вылету шпилек подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, А фото где? 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@uvinal, А фото где? 

 

 

 

Да нечем было сфоткать, фотоаппарата нет, а мобильник старый, фото мутные получаются,а так то вроде всё понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не миновала сия проблема и меня. Крышку никто не снимал, усилий не прилагал. Видимо всё-таки проблемы с разным коэффициентом расширения вставленных металлических втулок и пластмассой, не то какой неправильный состав сварили. Пришлось "колхозить". Пока меня устраивает не особо, фото такого "колхозинга" на форум не выкладывают. Доделывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломалось 3 из четырех. Последнее выломал сам. Приколхозил с помощью детского конструктора: выгнул из деталек U образные держалки, пока держатся.

P.S. гайки все законтрил, т.к. оригиналы я порастерял от самораскрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал шпильки, на них гайки в размер со шпильками штатными, шайбу, а сверху здоровенную шайбу диам. 30 и сверху штатная гайка. Но всё это надо привести в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока держится крышка, может конечно у меня все впереди, но когда на 20 тысячах менял свечи, все крепления на крышке живые и нет никаких признаков дефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...