Перейти к содержанию

Хватает ли движка 1,5


электро
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 1,8 но 2 недели назад ездил на 1,5.Особой разницы не ощутил.Правда ездил по городу и немного.Непривычен звук мотора,не такой немного,как 1,8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украине 1.5 тоже стали продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.И теперь сборка украинская.С 1,8 еще пока китайская,но их очень трудно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,8 но 2 недели назад ездил на 1,5.Особой разницы не ощутил.Правда ездил по городу и немного.Непривычен звук мотора,не такой немного,как 1,8.

Думаю, что станет заметно, когда включите климат/кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие опытные водилы. утверждают что 1,5 это мало для такой тяжелой машины

Нормальный движок! Разгонял до 170 км/час. Резвый. Этому автомобилю вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не хватит 1.8 езжу спокойно двигло не кручу макс 3000 на педаль жать не надо сама катиться но если на трассе надо уйти у меня шансов больше а расход одинаковый ток мучаться с кондеем газовать ано вам надо не такая уж и разница в цене это тупость думая что если воткнуть 1 литр он экономит авео 1.2 автомат расход по трассе 2 чел по 100 кг=12 литров а по городу =6 вот и выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запятые раставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 1,5 хватает вполне, не хватки с кондеем почуял только один раз при поездке на море по горным серпантинам, да и то когда жмешь в гору на приличной скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу мне хватает 1.8 с включенным климатом а за городом и 1.8 мало приходиться выключать климат да и жрет он два литра. Хотя машина и не для обгонялок а для спокойной езды по 120-130 км и оборотов 2500-2800.PS И расход в норме и едешь нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...