Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хватает ли движка 1,5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
приора точно знала об этом? )
я катал на обеих тачках.. динамика схожая, но при всех равных эмгранд ТЯЖЕЛЕЕ, и ближе к 100 и после я думаю явно в проигрыша наша эмка будет..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну не договаривались конечно, но было видно что ребята погоняться хотели, ну это и не один раз было. Другое дело, что на 100 и больше я по городу не езжу.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

самарец76

самарец76

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • Год выпуска:2013

Не знаю как там калина спорт, к счастью я это убожество помойму и не встречал никогда, но приоры я со светофора дёргал на полторашке.

насчет калины спорт это вы напрасно, из вазов лучший по управляемости, динамике и шумке авто. достойно едет и рулится, и за 3 года эксплуатации не доставившая мне ни одной проблемы.  и уж явно не стоящий на вершине автомобилестроения эмгранд, не настолько  лучше, калины спорт чтобы называть её убожеством.  хотя это дело каждого, кто то калину считает убожеством, а кто то сидя в баварском полноприводном коне со скакунами числом за 300 под капотом глядя на эмгранд тоже будет не в восторге от нашего автомобиля.  ну а что касается 1.5 движка эмгранда, то как бывший владелец и калины спорт и приоры так же(просто лкс за счет другой пары приору обьезжает)  по моим ощущениям разгоняется бодрее на старте. за счет более длинных передач, но в гору по трассе думаю приора уедет. хотя это детство вообщем то гонки эти. вообщем кто думает насчет того что 1.5 не едет, я не согласен, едет вполне достойно.
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
достойно. на первых 2-х (передачах). Хорошо подобранных. )
единственное может чуток напрягает что при троганье газом надо чуть активней пользоваться.
---
п.с. я тащусь от эмгранда, не смотря на все его косячки ))

• 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

но приоры я со светофора дёргал на полторашке.

Улыбнуло:) То наверное приора не знала что ты типа гоняешся или лох за рулём сидел:)))
126-й мотор очень хорошо едет для своего обьёма. Его огромный плюс ещё в том что можно настроить идеально, что не реально сделать на эмгранте в принцепе с родным эбу!!!Истправную приору и 1.8 эмгранд не возмёт.
Пишите такую фигню что сразу понятно что в реале вы никогда не гонялись. В городе- это не показатель.
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
согласен с Лехой. кто сомневается, добро пожаловать на юг:Адыгея, Краснодарский край, где приоры не тлк эмик натянут, но и любую иномарку
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
разбавлю водой немного... друган в приору турбину воткнул.............. месяц радовался, т.к. ее перло абсолютно на всех (6!!!!) передачах, как на первой.. 3-я, 4-я шлифовала по асфальту... При мне разгонялись до 170, дальше уже нереально таскало (дорога мокрая была).... вощем сия красивая история вчера закончилась тем что клапана у него не выдержали.... а так забавный пепелац вышел )

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да я как бы и не собираюсь никому ничего доказывать, гонялся я или нет, дёргал приоры или нет. Калина спорт это убожество - это факт, а Эмгранд в отличии от любого таза является по сути первой глобальной моделью, на которую у производителя большие планы. У таза же в свою очередь нет ни одной глобальной модели.

Как там приора едет в гору по трассе, и кого она обгонит я не берусь судить, потому что сравнивать не приходилось.

Знали те приоры или нет, что я гоняюсь мне какбы тоже плевать, потому что с приорами я и не гонялся, просто трогался резче чем обычно, видя как лица кавказской национальности с любопытством смотрят на Эмгранд.

Про настроенные и турбированные моторы вазов наслышен - да тянут лучше, но они одноразовые, а значит ещё более убогие чем стоковые, потому что надёжности там не то что ноль, а вообще в минус. Те приоры таковыми точно не были. А так настроить можно любой мотор и Эмгранд тут не исключение. И если человек рассуждает над тем что возьмет Эмгранд 1.8 приору или нет, то не стоит ли ему задуматься перед тем как говорить, что где-то там лох за рулем сидел?

Про Юг, вопрос спорный, я родился и вырос в районе Москвы Бирюлево, тут и приоры и их разнообразные мутации, и их водители в огромном переизбытке. И я вот честно говоря не уверен, что во всей Адыгее есть столько кавказцев как тут в одном районе, притом это заключение моего хорошего товарища, который жил и у которого родственники в Адыгее.

Вот Тойота Камри, и Форд Фокус - Эмгранд Дергает, проверено.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
хватает ли движка 1.5 для чего?
что б погонять и да и нет, зависит от навыка водителя, и надо помнить что вес для 98 лошадок маловато. мне хватает.
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
А зачем вы в пример ставите чипованные, супер пупер турбированные и еще бог знает чем напичканные тазы, в данном случае приорИ? И в гору по трассе они уступают Эмгранду, проверено . Ехал по трассе по затяжному подьему, смотрю сзади приорИ моргает, мол пропусти, сильней на довил на педаль и она осталась в зеркале заднего вида, не много потужилась, но сдулась.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных