Перейти к содержанию

Хватает ли движка 1,5


электро
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня 1.5 с климатом хватает движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У меня 1.8, иногда не хватает мощи, особенно при работе климата. А если ещё и полностью груженый, то не есть "гут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кондиционера 1,8 хватает, при включенном сильно ощущается потеря мощности. Я даже не представляю как люди ездят на 1,5 с кондеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я даже не представляю как люди ездят на 1,5 с кондеем.

Ваще не напрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же спорит. Только сядешь когда в 1.8, а потом в свою сразу станешь напрягаться. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать то она будет, только на светофорах за потоком не успеваешь. Приходится больше давить, а это уже расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что много проблем на 1.5 и 1.8

У кого подвеска стучит, у кого мотор не тянет.

Если есть возможности выложите параметры мотора на ХХ, на горячую и выкл. кондее или климате. Хоть через ЭЛМ327 или ОБД2

Будем разбираться.

Вчера ездил на Эмке впечатления хорошие, но кроме перепутанных лямд, похоже попадаются плохие ДАДиТ или МАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ есть подозрение на не качественные датчики коленвала у 1.5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так кто же спорит. Только сядешь когда в 1.8, а потом в свою сразу станешь напрягаться. :ca:

Здесь уже идет спор. Я же отвечая на тему: "Хватает ли движка 1,5" говорю, что хватает.

Теория относительности, ...мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 20.000 руб. непринципиально, то лучше взять 1.8. Сейчас я бы взял 1.8. А когда покупал машину, был жесткий бюджет, нужно было ограничиться, выбрал 1.5. На самом деле хватает, но 1.8 будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...