Перейти к содержанию

Решение проблемы общими усилиями.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


о том что заводская жижа полный шлак темболее для обкатки авто - ей и убивается клапан изначально

Клапан согнулся на 115тк, не думаю что первое ТО этому способствовало. Мне кажется этому способствовало все ТО и все замены масла на всём протяжении эксплуатации автомобиля. Да и естественный износ, какой никакой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто  не подскажет,как глючит иммобилайзер..? На сиге не стоит,ключ на старт орет сигнашка иммобилайзера...,скидываю ключом,опять поворачиваю опять орет! Хоть 10 раз! Потом ни с того ни с  сего,поворачиваю ключ и молчит,все ОК! За два дня такое случилось три раза....,что делать,на СТО? Клеммы скидывал,не помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто  не подскажет,как глючит иммобилайзер..? На сиге не стоит,ключ на старт орет сигнашка иммобилайзера...,скидываю ключом,опять поворачиваю опять орет! Хоть 10 раз! Потом ни с того ни с  сего,поворачиваю ключ и молчит,все ОК! За два дня такое случилось три раза....,что делать,на СТО? Клеммы скидывал,не помогает....

сигнализация стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто  не подскажет,как глючит иммобилайзер..? На сиге не стоит,ключ на старт орет сигнашка иммобилайзера...,скидываю ключом,опять поворачиваю опять орет! Хоть 10 раз! Потом ни с того ни с  сего,поворачиваю ключ и молчит,все ОК! За два дня такое случилось три раза....,что делать,на СТО? Клеммы скидывал,не помогает....

Вторым ключом пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация стоит,но реагирует-то на иммобилайзеровский ключ...,а как я вТОРЫМ ключом пробовать буду? В нем же нет чипа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз когда заорет сигнализация родная, легонько стукни рукой по замку зажигания. Естественно без ключа в нем.))) Это плохой контакт на антенне ИМО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я вТОРЫМ ключом пробовать буду? В нем же нет чипа..

Как это нету чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заостряем. Есть тема про ИММО, там всё и расписано. Иначе опять 25, но совершенно не в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нету чипа?

Ну как нету? Его же вытащили оттуда вроде...,там же как-то на обходчик поставили.,когда сигу делали....,по моему там пустышка болванка осталась,разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть вот тут http://www.geely-club.com/forum/topic/9946-ne-vidit-klyuch/ Есть тема и про иммобилайзер, как его ремонтировали официалы. В разделе Электрооборудование смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...