Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Решение проблемы общими усилиями.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Все вы знаете, что на Эмгранде бывают перепутаны фишки на лямдах(датчики кислорода на выпуске).
Прочить можно в этой теме.

Также не которые жалуются на слабый мотор, на пока грешим на датчик на впускном коллекторе и датчик коленвала (КВ).

Кто имеет диагностические приборы (ELM327, OBD2 - USB и им подобные), программу на Андройде или Windows просьба в этой теме выложить параметры двигателя.

На холостом ходу, прогретом моторе и выключенном кондиционере или климат-контроле.

Spoiler

Фото на машине не затянутых гаек "масс" и предохранителей.

Spoiler

• 3

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

где он находится?
Где-то спереди, на коллекторе, до него тяжело добраться(руки не лезут).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ото оно или нет.Intake Air Pressure and Temperature Sensor - Давление всасывания воздуха и датчик температуры

Прикрепленные изображения

• датчики 001.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ото оно
Оно, но как к нему Серега подлазил я не знаю, но то что он полчаса руку обратно не мог достать.....
  • 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Год выпуска:2014

Ребята такой вопрос. При движении если бросил педаль газа, какие показания мгновенного расхода? У меня в ноль не падают, а должны вроде.

• 0

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Ребята такой вопрос. При движении если бросил педаль газа, какие показания мгновенного расхода? У меня в ноль не падают, а должны вроде.

у меня наоборот он (мгновенный расход) раза в 2-3 возрастают почему то, расход в час падает, не понимаю что к чему)))))

• 0

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

в общем посмотрел я где этот датчик, ужас одним словом, хоть генератор не снимай что бы подлезть....  но болт видно, я так понимаю он там один, может удастся найти длинный ключ под него... не подскажете на сколько нужен ключ?

ЗЫ провалы при переключении начались все чаще((( так же Торк выдает ошибку B1499 (по интернету в цепи левого поворотника, но по факту все поворотники горят, после удаления появляется по новой...

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Это поможет.  Intake Manifold Absolute Pressure and Temperature Sensor Retaining Bolts       M6X12 Metric (Nm) 8-10 US English (lb-ft)6.0-7.4 К сожалению скан страницы не могу. По тех причине.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ошибки мотора - Р
Ошибки SRS- B пассивная безопасность.
  • 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Год выпуска:2014

в общем посмотрел я где этот датчик, ужас одним словом, хоть генератор не снимай что бы подлезть....  но болт видно, я так понимаю он там один, может удастся найти длинный ключ под него... не подскажете на сколько нужен ключ?

ЗЫ провалы при переключении начались все чаще((( так же Торк выдает ошибку B1499 (по интернету в цепи левого поворотника, но по факту все поворотники горят, после удаления появляется по новой...

Тоже рывки при переключении ( но именно рывки 2-3), и на первой если медленно ехать не поймать педалью , или не едет или разгоняется, в промежутках поддёргиваеться.

Хотел этот датчик подтянуть, а там "гену" снимать нужно. Или же длинный накидной организовать, но размаха для закручивания не будет. Не решился пока лезть туда, а то сервисмены ещё с гарантии снимут, правда её и так не чувствуется, вместо того чтобы проверить одни отговорки.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всё, что касается диагностики и программ перенёс сюда http://www.geely-clu...-12#entry218417

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных