Перейти к содержанию

Решение проблемы общими усилиями.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром история повторилась, затроило опять, промывка форсунок не помогла, в принципе на неё я особо и не рассчитывал, проблема похоже в другом, ко всему прочему ещё загорелся символ "подушка безопасности", по прошествии двенадцати часов завёл авто, ДВС работал без пропусков воспламенения, правда и температура у нас резко повысилась,за бортом всего -4, символ "подушка безопасности" по прежнему горел, но меня больше беспокоит именно проблема с ДВС,причём что интересно, машина утром завелась без проблем и некоторое время не троила, потом где-то минуты через 2 начала сильно троить, думается мне, Пашина версия с высоковольтными проводами, как-то ближе. Во вторник поеду к ОД, на диагностику ходовки записан, за одно с этим вопросом может разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей,а сколько машинка проехала на газу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,а сколько машинка проехала на газу?

Больше сорока, Володь, на газе работало и работает, как положено, да и на бензине уже второй день работает как ни в чём не бывало, уличная температура повысилась и проблема тут же ушла, кстати символ"подушка безопасности," тоже погас. Были бы провода виной или модуль высоковольтный, то троение и вылеты "чека"продолжались бы, возможно свечи барахлят, всё таки калильное число немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сорока, Володь, на газе работало иработает, как положено, да и на бензине уже второй день работает как ни в чём не бывало, температура повысилась и проблема тут же ушла, кстати символ"подушка безопасности," тоже погас. Были бы провода виной или модуль высоковольтный, то троение и вылеты "чека"продолжались бы, возможно свечи барахлят, всё таки калильное число немного другое.

Подушка от свечей.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка от свечей.?

В сысле, от свечей? Горел символ подушки безопасности на приборной панели, а отчего он загорелся, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а отчего он загорелся, непонятно.
Скорей всего в разъёме контакт плохой был, при включении зажигания блок SRS не смог проверить подушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорей всего в разъёме контакт плохой был, при включении зажигания блок SRS не смог проверить подушку.
Я тоже об этом подумал, потому что уже кто-то писал о плохом контакте в разъёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно выскакивала ошибка на боковую пассажирскую подушку. Обработал разъем под сиденьем нано-жидкостью, давно не видел после этого ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого на Киа Спектра зимой в холода всегда значёк подушки горел, как только наступало тепло, то значёк потухал. Правда причину не тал искать, так и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может гребанные массы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...