Перейти к содержанию

Х7 в Казакстане (АТ люкс)


Гидропоник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот такие комплектации и цены у нас в Казакстане: http://geely.kz/geely-emgrand-x7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил переводчик Гоогле!  :bv:  А ещё весьма солидно смотрится маркировка GT/ Гран туризмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азербайджане без шторок нельзя :ay: А в Казахстане цены такие же как у нас, тока комплектаций больше в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азербайджане без шторок нельзя :ay: А в Казахстане цены такие же как у нас, тока комплектаций больше в два раза.

Эх, если бы это было так! В переводе на баксы, у нас Х7 (люкс на механике 2014 года) стоит 21790 $, а у вас 19620$ ( на сегодняшний день 1доллар=183,51 тенге=35,16 рублей). Разница более чем существенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что там в долларах покупаете все? Или зарплаты в долларах получаете? Причем тут доллар? По отношению к нашему рублю, у Вас цены одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что там в долларах покупаете все? Или зарплаты в долларах получаете? Причем тут доллар? По отношению к нашему рублю, у Вас цены одинаковые.

Да какие проблемы? 1рур=5,22тг. Х7 689900руб у вас - 766000руб у нас. Какие тут непонятки? Или я с элементарной арифметикой не дружу? И не стоит меня воспринимать как назойливую муху. Просто я констатирую факты! К сожалению, не очень приятные для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё правильно, так это и есть почти одно и тоже, я понимаю сравнивать Американский цены с нашими, где у них форд фокус и тойота королла стоит чуть дороже нашей приоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так это и есть почти одно и тоже...

Так-то да. Вот только на это "почти" мне нужно вкалывать 3 месяца, причём, без еды и питья! А ещё на эти "почти" можно упаковать машину под завязку: Сделать тотальную вибро-шумоизоляцию, установить DVD магнитолу с камерой заднего вида, заменить все динамики, укомплектовать салон ковриками, а картер - защитой. и ещё останутся деньги на вертикальные стопаки и хромированные молдинги вокруг окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как в Казахстане, но например в Москве купить голую машину без допов, довольно непросто. И 50-60 тыщ для большинства салонов являются тупо обязательной суммой без которой тебе авто не продадут, а за эти деньги тебе поставят сигналку тыщ за 30, хотя так она тыщи 3 стоит, брызговики, подкрылки, которые и так штатные, и антикоррозийку сделают, поплевав на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...