Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Император Х7-Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Saurial

Saurial

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

"Да прибудет с вами сила", - сказал кто-то из героев "Звездных войн" лет 30 назад))))

Итак, начну по порядку:

Автомобилями никогда сильно не болел, ну не было у нас в семье автомобилей. Но пришло время, когда без авто сложно обходится в современном мире. Тем более ярый поклонник всякого рода охот, рыбалок, геокэшинга и т п.....вообщем любитель природы.... с 2006 года (когда первый раз увидел) запал в душу УАЗ Патриот....ооооочень запал....но на тот момент, ни средств, ни особого желания, ни прав на управление автомобилем не было......но мысли купить его не оставляли никогда......Потом в 2012 г увидел Джили МК Кросс и загорелся.....сильно загорелся....Читал отзывы, просматривал ютуб, даже писал сюда...

И вот в 2013 г получаю права)))) в 30 лет)))) Задумываюсь о покупке автомобиля, пересматриваю вагоны вариантов, в том числе и Патриот...

Про китайцев начитался всякого, но я не китаефоб, все в доме китайское)))) и уже давно.....

И сидя на работе, в очередной р аз подбирая и просматривая разного рода автомобили, натыкаюсь на Джили Эмгранд Х7.....внешне ниче так думаю, просматриваю опять же ютуб......еду в салон, сажусь, иииииииии......покупаю......

Автомобиль первый в жизни, счас катаюсь, нарадоваться не могу....Забрал 27го мая, Geely Emgrant X7, золотисто-коричневый, комплектация комфорт.

Вчера сравнивал в салоне люксовую версию........отличие: кожаный салон, климат-контроль, шторка в багажнике, накладки порогов алюминиевые....и все))))

В планах замена магнитоллы, установка шторки в багажник, дефлекторов, порогов и брызговиков....

Из косяков, не работающая дополнительная розетка 12v, на днях заменят по гарантии....

Автомобилем очень доволен.......когда получал номера, товарищи в форме излазили всю машину, спрашивали что и как)))))

Фото будут позже.....

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Поздравляю, первая машина - это круто.

• 1

Мой блог

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
поздравляю, у меня такой же цвет только люкс, плюс к отличиям эт парктрон
  • 1

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Saurial

Saurial

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Спасибо огромное....воооо парктрон, точно...

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Поздравляю! Но рисковано как-то сразу новую машину брать. Я бы на первый год взял бы какой-нить "жыгуль", "Ниву" ту же. Покатался бы, не особо парясь , где процарапал веткой, где припарковался неудачно, где в яму влетел, где не дай Б-г в ДТП попал и т.д. Когда опыта мало, такие ситуации неизбежны, а новую машинку жалко будет потом.

• 1

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Поздравляю! Как говориться "Ни гвоздя ни жезла". Главное соблюдай правило (Дай Дураку Дорогу).

• 1
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 810 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Поздравляю! Машинка действительно неплохая. Мне бы как первую наверно стремно было бы такую большую водить...Хотя сам учился на грузовике, ну да ладно. Что хотел добавить, так то, что я купил х7 две недели назад, комплектация комфорт, и у меня уже была шторка багажника, но так же не работает розетка.

А ты голую взял, или с допами?

Ну и еще раз поздравляю, ни гвоздя ни жезла!

• 1

serg2087

serg2087

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Прими и мои поздравления!Пусть служит верой и правдой,но и ты не забывай за ней ухаживать. :ay:

• 1

Saurial

Saurial

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Ребят, спасибо большое за теплые слова.......буду отвечать по порядку:....на работе постоянно УАЗ водил, и поэтому на пузотерку не хотелось, хотел всегда новую машину, с салона, и прикинул/подумал, если первая, то пусть будет первая с салона, правила соблюдаю, выше 80 не езжу, всегда всем уступаю (натура такая), предельно аккуратен на дороге, машинку брал с допами (защита картера и КПП, антикор, сигналка, коврики в салон, локеры все).....)))) шторки нету, сегодня звонили с салона, шторка есть....цена 7500р)))) посмеялся))))

• 0

Saurial

Saurial

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

........а насчет новой машины......знаете, вот пусть лучше будет привычка к новому.....уже защиту оббил всю))) только с рыбалки приехал)))).....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных