Перейти к содержанию

starline m31 на geely cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Кто-нибудь пробовал устанавливать автозапуск с gps маяком - starline m31 на джулию кроссовскую? Есть ли какие-нибудь нюансы?

Авто ещё на гарантии, поэтому установку буду делать в авторизованном сервисе starline (на текущий момент в воронеже их куча, выбор есть)

 

Цена вопроса: 6000 аппарат + 4000 установка.

 

Из доступного функционала этой модели хочу использовать эти:

  • SMS-оповещение о причине срабатывания автосигнализации
  • Активация микрофона в салоне
  • Автозапуск двигателя (время, температура)
  • Мониторинг и определение местоположения автомобиля на карте
  • Отправка SMS-команды на номер SIM-карты (автозапуск) если не достаёт брелок.

PS: С выбором этой модели уже определился, просьба без вопросов и рекомендаций вида - а зачем тебе эта ерунда? Сразу отвечу, на дворе 21 век, хочу пользоваться по-возможности всеми доступными благами...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Кто-нибудь пробовал устанавливать автозапуск с gps маяком - starline m31
СтарЛайн ставило много, М31 это просто блок GPS и  GSM и установить можно почти на все модели автосигнализации СтарЛайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


установку буду делать в авторизованном сервисе
Когда будешь забирать-всё проверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный аппарат беру не в охранных целях, а для улучшения сервиса (писал в первом посте), в авто отдельной автосигнализации - нет.

 

Подобный модуль беру впервые, вот и интересует следующее:

  1. Будет ли полноценно фурычить этот аппартата, без установки дополнительной сигнализации и получу ли интересующие функции (1 пост)?
  2. Что конкретно стоит проверять перед подписыванием акта приёмки работ в сервисе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать будет все при условии, что электрики знают как подружить старлайн с Кроссиком ( у меня А91). Проверять все основные функции сигнализации ну и попробовать определить местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что дело мастера боится, но мы живем такое время, что современному мастеру нужно "указывать" как и что должно работать, а затем ещё и тщательно все проверять, так вот, очень хотелось бы понять как работает данный агрегат и что должно функционировать.  :de:

PS: Модуль будет устанавливаться как самостоятельный аппарат без сторонних сигнализаций. 

 

Если, кто-то пользовался подобным агрегатом прошу потратить несколько минут и нацарапать пару строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Модуль будет устанавливаться как самостоятельный аппарат без сторонних сигнализаций.

Тогда не получится.

Он не управляет замками дверей и после автозапуска ЦЗ закроет двери, а после остановки мотора двери откроет ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить СтарЛайн с автозапуском, блок GPS нам не нужен, так как всего два угона было за несколько лет.

Саму сигнализацию не вскрыть код-граббером, она надежно защищена диалогом.

При этом добавится функция открытия багажника с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, ... дело в том, что функции антиугона не интересует в принципе... этот агрегат беру в частности из-за SMS-команд (долгая история, но вкратце - идти до гаража минут 20ть, по пути хочу отправить SMS на автозапуск и зимой прогреть авто), поэтому эту функцию нашел только в этом блоке...

 

PS: Ещё раз повторюсь автосигнализация в прямом её смысле не интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...