Перейти к содержанию

starline m31 на geely cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если запуск в гараже, то ставь.

Даже если после запуска откроет двери, но в городе опасно оставлять авто с открытыми дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня стралайн после запуска двери не открывает. А разве нельзя докупить блок джисм в той же А91? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grif66, Этот блок с A91 - совместим, инфа с оф. сайта.

 

По поводу дверей, я вот думаю, допустим сработал автозапуск, затем заглушился мотор - двери стандартно открываются, а я затем даю команду по СМС на блокировку дверей. По идеи такой выход из ситуации с открытыми дверьми.

 

Похоже конкретно, никто ничего не знает про этот агрегат. :)

 

В общем на след. недели ставлю на джулию робертс, посмотрим как оно и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я затем даю команду по СМС
Как-то всё сложно! В этих сигах (по крайне мере в моей (KGB-7X) есть) программируемая функция типа "закрытие дверей в режиме охраны после остановки двигателя" точно не помню как зовётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAIL51, да, особенно когда не понятно как и что работает, в описаниях пишут одно, а по факту придётся разбираться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


особенно когда не понятно как и что работает, в описаниях пишут одно, а по факту придётся разбираться на месте.
В принципе, да, Написано: заводская установка "ВКЛЮЧЕНО" а не работает, программируем ВЫКЛ.-работает! Сам не с первого раза допёр! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём отзыва об установке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установку произвел, всё ок.

Плюсы - работают функции:

автозапуска ,мониторинга на карте, звонок и SMS-комманды на sim-карту.

Минусы - нет возможности открыть и закрыть двери через мобильное приложение, кроме этого большой минус, что после атвозапуска, если вдруг двигатель заглох (или закончился прогрев), то ЦЗ автоматически разблокирывает двери (можно исправить только перепрошивкой мозгов у дилера), так как данный агрегать не удалось настроить в джулии на закрытие дверей после выключения зажигания - как сообщили коллеги из автосервиса.

 

В итоге всё это не устроило и решено было поставить E90 gsm\gps, но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...