Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Маслянный фильтр двигателя - замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МАСЛО НА МК В КАЗАНЕ
[mod]Не надо писать большими буквами[/mod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МАСЛО НА МК В КАЗАНЕ

В любом гаражном сервисе)))) 300-500 рублёв  работа)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
о фильтрах: случайно в магазине узнал что в тойоту королу (японка) льют масло жидкое-5w30 5w20 а в европейку (карина) густое 5w40 10w40 задумался ,ПРОБОВАЛ разрезать фильтр наш (по паспорту минералка или выше..) и гепарт тойота так бумага разная и если смотреть на свет -солнце так наш просвечивается а японец еле-еле . что скажете жульководы?
  • 0
владимир-69.

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
http://avtomaslo.inf...masla/index.php очень доходчиво написано. И продолжение http://avtomaslo.inf...masla/index.php
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
а о пропускной способности фильтра и об аварийном клапане фильтра  (всмысле аналогов попропускной способности ? не онаших аналог.запчастей) ?
  • 0
владимир-69.

schweppes

schweppes

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

подскажите пожалуйсто! какие есть аналоги фильтров для джульки? :-[

Зайди в Экзист найди свой автомобиль выбери ту запчасть которая необходима и увидишь аналоги которые предложат.
  • 0

движок72

движок72

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

вот два фильтра:
один стоял 90915-YZZC7 (фото самого фильтра),
Изображение
второй поставил 90915-YZZE1 (фото коробки фильтра)
[img width=300 height=225]http://s42.radikal.ru/i097/1001/15/de50fa557228.jpg[/img]

90915-YZZC7 он же UNION C-170, MANN W 68/3, подходит практически на все Toyot'ы до 2-х литров (кроме случаев когда стоит сменный картридж)
PS экзист и другие интернет магазины не дают 100% гарантии правильности подбора аналога, о чем они сами и говорят. На этот же номер могут быть выданы и другие фильтры, с виду почти не отличаются, но не подходят по некоторым характеристикам. Кстати MANN W 68/1 и W 68/3 тоже немного отличаются... если вы хотите качественно подобрать аналог для, например, Тойотовского оригинального номера то воспользуйтесь этой ссылкой http://www.mann-humm...rNo=90915-YZZC7
У меня был случай, продавцы продали не тот фильтр и пришлось капиталить двигатель человеку...
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Вчера ко мне подходил один парень,он тоже владелец Джили МК, поговорили о машинах его и моей. И вот возник у нас спор про замену маслянного фильтра,он мне доказывает,что меняет его не снизу машины,а сверху.Причём очень легко и просто.Подвёл я его к своей,и попросил показать как он это делает,а у него глаза округлились,глядя в моторный отсек,со словами,А у меня не так! Джилька его Черкесской сборки 2010 года.Пообещал приехать ко мне после майских праздников,показать разницу.Так у меня вопрос к владельцам Черкесок,как у вас? И если можно фото.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я разглядывал моторный отсек черкесца. Зная как у нас извлекается масляный фильтр, могу предположить что на черкесце его можно достать сверху. Но я не уделял этому вопросу внимание. Помню что у черкесца крышка выпускного коллектора другая, радиатор и вентиляторы по разному расположены. Трубки кондиционера то же по другому.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Кстати я тоже последний раз фильтр сверху достовал.Только пришлось защиту коллектора снять. И мне показалось так удобней.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных