Перейти к содержанию

Екатовский X7


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня джили отака, уже 6 лет, прошла 300 000, начала ломаться и я пересел на Х7, просто взял вторую машину, ощущения хорошие. 

Взял комплектацию комфорт, хотел люкс но не было а ждать под заказ не хотел, сборка белорусская. По зазорам нареканий нет. Идет мяко, проехал пока только 115 км. за сегодня. 

Заметил что всегда горит лампочка не пристегнутого пассажира, ехал один сначалокак то напрягала потом уже не стал замечать. У всех так? 

Так машиной доволен, кстати цвет "орех"

 

После того как проехал 40 км, появился какой то звук при повороте на лево, от колеса, звук как будто тормозная колодка сносилась и шоркает, в понедельник поеду к официалам, пусть смотрят. Визуально ни каких следов шоркания не увидел

 

Дальше будем смотреть и писать как себя ведет авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляем с приобретением! По поводу индикатора пассажира ладно если лампочка просто горит,а то пиликает как начинаешь трогаться,задолбало-поехал к дилеру-отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg2087, да пикает но не громко. Спасибо за поздравления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, а я просто пристегнул пассажирский ремень и все тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saurial, я тоже думал так сделать, просто у меня чаще ездит кто нить рядом, я редко один езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saurial, я тоже думал так сделать, просто у меня чаще ездит кто нить рядом, я редко один езжу.

Купи типа проставок замок ремня 100 руб.на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень, можно тупо соединить два провода, идущих на концевой выключатель. Тогда не придётся всякий раз выдёргивать этот вставыш за 100 рубчиков! К тому же, сэкономишь 4 литра бензы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравушки с покупкой!! :bi: Если с тобой постоянно кто-то ездит. Так чего ты паришься!? Я пристегнул все передние ремни, когда сажусь(и пассажир) просто перекидываю ремень поверх головы в перёд...... и...... вуаля - я пристёгнут(и пассажир). На счёт звука в подвеске то же не парься....дай деталям притереться ! На моём Х7 уже 3340 км, сегодня был на ТО. Стоял под машиной в момент проверки ходовой. Всё пучком никаких нареканий нет. Хотя я ощущал как и ты в начале какие то звуки. Короче ... не мешай узлам работать и притираться ! :bq::ce:.... А ещё ты услышишь звуковой сигнал при наборе скорости на отметке 120 км.час(что интересно при снижении скорости звукового сигнала нет :bm:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга112,

заехал к официалам сегодня на счет звука, разобрались, сказали    что защитка тормозного диска которая стоит с внутренней стороны сильно близко была к диску и при повороте задевала, просто говорит поправили и все.

по звуку слышал такой сигнал при 120, удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото свой джильки. Показал всем друзьям даже скептикам на тему "авто китай" понравилось все бе исключения, тем кто вообще скептически относится к китайцам дал по рулить, после этого довольны на все 100.

Одного после камри люксовой новой прокатил тоже доволен говорит особой разницы не понял, говорит что не похоже на китай.

 

Сам машиной доволен, пробег на сегодня за 4 дня 550 км, рулится хорошо, по трассе плывет, по расходу, делал разные замеры, скидывал счетчик несколько раз, сейчас показывает в смешанном режиме, т.к. я ездил по городу в пробках, и по трассе до дому, 9,8 л, ездил с кондеем, и без него.

Просто по трассе замерял 6,7 л показывало в машине 2 человека по 100 кг. по городу отдельно с хорошими пробками и кондеем до 14 показывало, но потом все таки остановилось на 10,5. считаю что для 2 л мотора это нормальный показатель.

 

У нас То в Екате стоит от 5000 до 9000 (т.е. 0 то - 5000, 1 то 6000, 2 -7000 3 - 8000 4 - 9000, и снова 5 - 5000 и так по кругу)

Но масло и все расходники дилера, я только тачку должен пригнать

 

пока незнаю планирую 0 то проходить после 20 чисел, там скажу свое мнение

 

post-411-0-47538700-1402328274_thumb.jpg

post-411-0-26590100-1402328294_thumb.jpg

post-411-0-50961900-1402328313_thumb.jpg

post-411-0-14777400-1402328331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...