Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Удаление прожёга от сигареты на сидении.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Всем доброго времени суток. Пролистал весь форум, ничего подобного не нашел. Но думаю, что у некоторых курящих владельцев авто случалась такая неприятность, как падение горячего пепла на обивку сидения. К сожалению, эта неприятность случилась сегодня со мной  :ak: .

Образовалась маленькая дырочка.....очень расстроился, но что случилось, то случилось. Выводы, конечно, сделал, но тем не менее "косяк" надо как-то исправлять. Может кто-нибудь подскажет, какие есть способы локального ремонта своими силами ? Варианты перетяжки или покупки чехлов на всё сидение, хотелось-бы оставить на последок, если не будет найдено менее затратных вариантов устранения.....

Спасибо.

• 0

3220.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ну чехлы это первое, что нужно для авто...они стирабельны, заменябельны...а ремонтить обивку...ну можно волшебный ремсостав из тв рекламы найти...может что получится

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Пришить накладки, какие нибудь фигурные (типа дизайнерская фишка) но придется шить на оба сиденья или накидки они же майки, стоят дешевле чехлов и одеваются снимаются в разы проще.

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ну почему так радикально... Можно место прожёга замаскировать наклейкой, или, если руки есть, вышивкой (я без иронии...). Берёшь иголку и нитки в контраст с тканью сидения, а дальше, только фантазия... Можно клубничку вышить, а можно и свастику. Только шить надо "гладью", тут "крестик" не спасёт!  Ремонтировал я таким образом пару сидений, ребята довольны остались. Только не старайся нитки подобрать под ткань сидения. Не получится сделать "как было"... "В контраст", и чтобы в глаза бросалась твоя клубничка. Если хочешь что-то спрятать, это надо "выпятить"!

• 2
Изображение

Сударь

Сударь

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:2.0

Заменить сидение)))А если не так радикально, то сменить чехлы или замаскирвать сверху массажной накидкой...или просто забить на это)))

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

"В контраст", и чтобы в глаза бросалась твоя клубничка. Если хочешь что-то спрятать, это надо "выпятить"!

+1  :ay: Точно! Как кляксами на кузове вмятины и сколы маскируют, так и здесь можно. А для симметрии и на пассажирском можно так-же вышить, будет вообще супер! Если сам вышивать не спец, то купи в отделе тканей какой понравится лейбл и пришей на место прожога.  eb43b686a9fat.jpg c492327c4d97t.jpg a690629687abt.jpg

• 0

1921.png

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

а если обратиться к обувщикам, вырежут как-нибудь фигурно кусочек и пристрочат на сидуху. Я б узнал...

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных