Перейти к содержанию

Помогите с выбором!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Анатолий!Я тоже,ну не ненавижу,а не люблю ВАЗы.Это возникло после того,как я поимел "счастье" заиметь восьмёрку.Вспоминаю с ужасом!Автомобиль просто не ремонтопригодный.У меня сыпалось всё.Я ввалил столько денег на запчасти(ремонтировал сам).Я боялся выехать из Москвы далее 40-50 км.Несколько раз меня возвращали на галстуке,или на эвакуаторе.Если те,у кого это чудо было,и ему приходилось менять радиатор отопителя-меня поймут.Этой операцией надо было наказывать преступников с пожизненном сроком.Они точно попросили-бы их расстрелять(шутка).Вот тогда я и зарёкся не покупать ВАЗы.Когда я купил Эмик,а увидел я его случайно,и приехал в гараж,там собралось человек 15,и они были в шоке.Они облазили всю машину,цокали языками,просили поездить,и никто(!) даже близко не угадали цену.Тогда почему-же их не покупают,а берут Калины,Приоры,Весты?Есть поговорка-скажи человеку 9 раз что он свинья,на десятый он хрюкнет!Назовите мне какую-нибудь газету,телеканал,где ПРОСТО есть обзор китайских авто.А у них и другие машины тоже неплохие.Единственно,где я что-то видел-это по НТВ+есь канал Авто 24.Так вот там показывают диспус ведущего с экспертом по китайским авто,причём запись программы от апреля 2015 года(!).Причём там эксперт говорит,что в последнее время китайские авто стали намного лучше,и через 3-5 лет займут свою нишу(приводит пример с корейцами)А что с ВАЗами.Путин рекламирует Калину,о Вести не говорит только утюг.Это прорыв,сенсация,и т.д.А скоро начнутся поставки в БЕДНУЮ Германию,где за ними уже очередь.Я понимаю Вадима ещё потому,что государство вваливает в ВАЗ такие деньги,что им пора выпускать такие автомобили,что Мерсы,Бехи прищуряться,а уж Форды,Ситроены,Тойоты-вообще должны стоять,и нервно курить в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу "если поставить рядом два авто ..." - при прочих равных ( а это главным образом цена))) я бы купил Весту! На тот МО ент, когда я купил Эмгранда, его ЦЕНА была очень конкурентоспособной! На сегодняшний день мой выбор был бы не в его сторону...

Как я понял,,Вадим говорил о покупке дорейсталингового EC7.Последняя цена его на 2015 год была 639 тыс в люксовой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена была у Весты в конце 2015 года? Так зачем сравнивать несравнимое!? Я купил люкс за 540тыс, на тот момент за эти деньги конкурентов не было... На сегодняшний день ситуация совсем другая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я понимаю Вадима ещё потому,что государство вваливает в ВАЗ такие деньги,

Н.А. Мне вообще-то побоку какие у кого взаимоотношения с ВАЗом, да и говорил я не о железе, а о переносе негативного отношения к продукции ВАЗа на человеков, которые владеют этими машинами. И конечно же саму подачу материала (это отметил Сергей).

Что касается меня, то моя семёрка (карбюраторная) никогда не подводила и много средств не требовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня с нуля была восьмёрка и самые тёплые воспоминания о ней! Одна из неубиваемых и безпроблемных моих авто - брал в 2000 восьмиклапанка инжектор! С радостью бы щас такую же прикупил снуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всёже про танцора быль верная?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в 2011 году в салоне стояли МК и Веста по одной цене в 340 т.рэ, я бы взял МК.

 

Сейчас многие поняли, что Приоры за 5 лет имеют сквозные дыры, тоже ждет Весту! Сейчас подвеска стоит от Мегана, через полгода будет от Калины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в 2011 году в салоне стояли МК и Веста по одной цене в 340 т.рэ, я бы взял МК.

 

Сейчас многие поняли, что Приоры за 5 лет имеют сквозные дыры, тоже ждет Весту! Сейчас подвеска стоит от Мегана, через полгода будет от Калины.

Можешь эти сказки лохам несведущим рассказывать, при всём моём уважении к тебе, ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сквозные дыры утверждать не буду а что качество наших вёдрышек после 2001 года упало и сильно и что металл в разы тоньше это я согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годаember=Sever_NV][/b],Наблюдаю свою Прирору, далеко не уехала, в Тольятти, чек ездит, с  2009 г, всё ок, а у нас дороги изрядно сыпят солью, короче сравнивая с джилькой, последняя быстрее зацветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...