Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите с выбором!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

alfa10

alfa10

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2003
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Ну по сравнению с Опелем Вектра, которая сыпаться стала, как говорит дружище Flight

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
я ж имел ввиду, что начнет сыпаться-запчасти дорогие.а на китай все запчасти оригинальные(шутка), но все равно дешевле.бриз ничего про него не знаю
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

alfa10

alfa10

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

Ааа... вот оно как))) А то я ж и думаю, как это Опель и шняга))) По Лифану почитал так бегло - вроде китайская Приора :)

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Дорогой  alfa 10! Я вижу, Вы настолько растерялись в поисках автомобиля, что хочу Вам дать совет. Покупайте любую машину с одним условием - она должна быть НОВАЯ... Типа, из салона... В наше время, когда вообще не понятно, какую машину где собирают, и  спрашивать о том, какая машина начнёт сыпаться раньше попросту безграмотно. Берите ЛЮБУЮ, подходящую Вам по дизайну и комплектации  и она будет в десять раз лучше любого пятнадцатилетнего мерса! Потому, что это будет ВАША машина...

• 2
Изображение

alfa10

alfa10

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

Дорогой  alfa 10! Я вижу, Вы настолько растерялись в поисках автомобиля, что хочу Вам дать совет. Покупайте любую машину с одним условием - она должна быть НОВАЯ... Типа, из салона... В наше время, когда вообще не понятно, какую машину где собирают, и  спрашивать о том, какая машина начнёт сыпаться раньше попросту безграмотно. Берите ЛЮБУЮ, подходящую Вам по дизайну и комплектации  и она будет в десять раз лучше любого пятнадцатилетнего мерса! Потому, что это будет ВАША машина...

Алексей, да про мерс я как-то и не думал))) На самом деле, по поводу расброса - Вы правы. Хотел сперва Логан, но понял что после Шкоды он беден. Хотел Приору - но понял, что рашен машин нафиг! Хочу Джилли МК, но попутно посоветовали Опель Вектра или Астра. А вчера Лифан видел, понравился. Вот и раздумываю... Джили нравится, что дешевая в обслуге, да и форум самый доступный по ответам, по сравнению с другими.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Дорогой alfa 10! Я вижу, Вы настолько растерялись в поисках автомобиля, что хочу Вам дать совет. Покупайте любую машину с одним условием - она должна быть НОВАЯ... Типа, из салона... В наше время, когда вообще не понятно, какую машину где собирают, и спрашивать о том, какая машина начнёт сыпаться раньше попросту безграмотно. Берите ЛЮБУЮ, подходящую Вам по дизайну и комплектации и она будет в десять раз лучше любого пятнадцатилетнего мерса! Потому, что это будет ВАША машина...

Алексей, да про мерс я как-то и не думал))) На самом деле, по поводу расброса - Вы правы. Хотел сперва Логан, но понял что после Шкоды он беден. Хотел Приору - но понял, что рашен машин нафиг! Хочу Джилли МК, но попутно посоветовали Опель Вектра или Астра. А вчера Лифан видел, понравился. Вот и раздумываю... Джили нравится, что дешевая в обслуге, да и форум самый доступный по ответам, по сравнению с другими.
Да вы правы форум нужная вещь особенно наш....не успел вопрос задать,а тебе считай машину уже наладили)))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений

Это правда, опыт уже большой накопили за эти годы, а вопросы задаются те же самые, всё идёт "по кругу", поэтому новичкам совсем просто. Нужно только читать ... :ce:  

• 0
Изображение

alfa10

alfa10

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

Да вы правы форум нужная вещь особенно наш....не успел вопрос задать,а тебе считай машину уже наладили)))

Вот это мне и понравилось на этом форуме. На Опеле и на Шкоде я по полторы-две недели ждал ответов на вопросы)

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Китай объединяет))) :bv:

• 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Надо брать то авто, дилер которого есть в городе. Сейчас по качеству в первых рядах Geely, Chery, GW. Lifan отстаёт.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных