Перейти к содержанию

Помогите с выбором!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну по сравнению с Опелем Вектра, которая сыпаться стала, как говорит дружище Flight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ж имел ввиду, что начнет сыпаться-запчасти дорогие.а на китай все запчасти оригинальные(шутка), но все равно дешевле.бриз ничего про него не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... вот оно как))) А то я ж и думаю, как это Опель и шняга))) По Лифану почитал так бегло - вроде китайская Приора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой  alfa 10! Я вижу, Вы настолько растерялись в поисках автомобиля, что хочу Вам дать совет. Покупайте любую машину с одним условием - она должна быть НОВАЯ... Типа, из салона... В наше время, когда вообще не понятно, какую машину где собирают, и  спрашивать о том, какая машина начнёт сыпаться раньше попросту безграмотно. Берите ЛЮБУЮ, подходящую Вам по дизайну и комплектации  и она будет в десять раз лучше любого пятнадцатилетнего мерса! Потому, что это будет ВАША машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой  alfa 10! Я вижу, Вы настолько растерялись в поисках автомобиля, что хочу Вам дать совет. Покупайте любую машину с одним условием - она должна быть НОВАЯ... Типа, из салона... В наше время, когда вообще не понятно, какую машину где собирают, и  спрашивать о том, какая машина начнёт сыпаться раньше попросту безграмотно. Берите ЛЮБУЮ, подходящую Вам по дизайну и комплектации  и она будет в десять раз лучше любого пятнадцатилетнего мерса! Потому, что это будет ВАША машина...

Алексей, да про мерс я как-то и не думал))) На самом деле, по поводу расброса - Вы правы. Хотел сперва Логан, но понял что после Шкоды он беден. Хотел Приору - но понял, что рашен машин нафиг! Хочу Джилли МК, но попутно посоветовали Опель Вектра или Астра. А вчера Лифан видел, понравился. Вот и раздумываю... Джили нравится, что дешевая в обслуге, да и форум самый доступный по ответам, по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорогой alfa 10! Я вижу, Вы настолько растерялись в поисках автомобиля, что хочу Вам дать совет. Покупайте любую машину с одним условием - она должна быть НОВАЯ... Типа, из салона... В наше время, когда вообще не понятно, какую машину где собирают, и спрашивать о том, какая машина начнёт сыпаться раньше попросту безграмотно. Берите ЛЮБУЮ, подходящую Вам по дизайну и комплектации и она будет в десять раз лучше любого пятнадцатилетнего мерса! Потому, что это будет ВАША машина...

Алексей, да про мерс я как-то и не думал))) На самом деле, по поводу расброса - Вы правы. Хотел сперва Логан, но понял что после Шкоды он беден. Хотел Приору - но понял, что рашен машин нафиг! Хочу Джилли МК, но попутно посоветовали Опель Вектра или Астра. А вчера Лифан видел, понравился. Вот и раздумываю... Джили нравится, что дешевая в обслуге, да и форум самый доступный по ответам, по сравнению с другими.
Да вы правы форум нужная вещь особенно наш....не успел вопрос задать,а тебе считай машину уже наладили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, опыт уже большой накопили за эти годы, а вопросы задаются те же самые, всё идёт "по кругу", поэтому новичкам совсем просто. Нужно только читать ... :ce:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вы правы форум нужная вещь особенно наш....не успел вопрос задать,а тебе считай машину уже наладили)))

 

Вот это мне и понравилось на этом форуме. На Опеле и на Шкоде я по полторы-две недели ждал ответов на вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай объединяет))) :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать то авто, дилер которого есть в городе. Сейчас по качеству в первых рядах Geely, Chery, GW. Lifan отстаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...