Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите с выбором!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
в майкопе только лада и фольц со шкодой
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Добрый вечер. Помоги те пожалуйста с выбором и направьте в нужное русло мысли. С мужем планируем купить машину. Я с первого взгляда влюбилсь в Кросса.  Много читала отзывов на этом форуме-примерно понятно про сверчков..минусы..как с ними бороться. Примерно понимаю к чему готовиться. Но тут увидела GC6 и он мне как то в душу запал, но про него не нашла особо информации. Ни видеообзора.. Ну в этом плане- можно съездить к оф дилеру и посмотреть в живую, но меня бесспокоят мысли о том- а вдруг моделька будет не столь популярной, будут ли на нее запчасти. Про Кросс тут многие могут подсказать- что и как. GC6 привлекает соотношением внутреннего содержимого с ценой. Есть у нас форумчане с GC 6 ? Что можете подсказать, направить мысли в нужное русло? В основном движение по городу, но летом- мы с мужем любим путешествовать- с палатками...к морю..Что более практично для таких целей в данной ценовой категории :ah:

• 0

536.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

• Добрый вечер. Помоги те пожалуйста с выбором и направьте в нужное русло мысли. С мужем планируем купить машину. Я с первого взгляда влюбилсь в Кросса.  Много читала отзывов на этом форуме-примерно понятно про сверчков..минусы..как с ними бороться. Примерно понимаю к чему готовиться. Но тут увидела GC6 и он мне как то в душу запал, но про него не нашла особо информации. Ни видеообзора.. Ну в этом плане- можно съездить к оф дилеру и посмотреть в живую, но меня бесспокоят мысли о том- а вдруг моделька будет не столь популярной, будут ли на нее запчасти. Про Кросс тут многие могут подсказать- что и как. GC6 привлекает соотношением внутреннего содержимого с ценой. Есть у нас форумчане с GC 6 ? Что можете подсказать, направить мысли в нужное русло? В основном движение по городу, но летом- мы с мужем любим путешествовать- с палатками...к морю..Что более практично для таких целей в данной ценовой категории :ah:

Я не думаю что в ней что то будет по другому,Китайцы скорее всего поменяли только морду,т.е все основные запчасти останутся от мк,другими будут фары,бампер.База как я смотрю от МК. Разница между кроссом и мк ощутимая,есть для сравнения примеры так как у меня была мк,а у отца кросс по сей день

У кросса большой клиренс,но очень маленький багажник,у эмка большой багажник но клиренс меньше .В салоне кросса тесноватей чем в эмка.

• 0

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
  • Год выпуска:2012

Успокоили немного. Буду искать наличие у оф дилера. Надеюсь не будет большой проблемой. Больше склоняюсь с gc6. Семья большая, внутреннее пространство важнее клиренса.

• 0

536.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Успокоили немного. Буду искать наличие у оф дилера. Надеюсь не будет большой проблемой. Больше склоняюсь с gc6. Семья большая, внутреннее пространство важнее клиренса.

Я тоже хотел для вас так же расставить приоритеты.Лучше много увести чем везде проехать

• 0

alfa10

alfa10

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2003
  • Объем двигателя:2.4

У Джилли МК распределенный впрыск или моновпрыск? ГБО ставится и работает без проблем?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

распределенный впрыск или моновпрыск?

Моновпрыска давно не делают.

http://www.geely-clu...e-oborudovanie/

http://www.geely-clu...nuzhna-pomosch/

• 1

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 845 сообщений
Разрешите вставить 5 копеек с моей стороны.
Завсегдатаи нашего форума знают, но вот что хочу сказать сомневающимся:
После Шкоды будет не всегда удобно. Поначалу. Взять хотя бы дворники, они включаются сверху вниз, а не снизу вверх. До сих пор не привык и периодически путаю ))
Но, по сравнению с автомобилями группы ВАГ у Джили есть очень большое преимущество в плане надежности. Они не "созданы из инноваций", как любой автомобиль ВАГовской группы, а посему достаточно надежны, т.к. конструктив, который используется, обкатан за многие и многие годы до них.
К примеру. На четверке я масло проверял постоянно, менял раз в 7-8 тысяч, когда заканчивались 1000-1200 грамм, оставшихся после замены на доливку.
Купив Эмгранд, я также постоянно, как минимум раз в неделю, проверял масло. Но сейчас на спидометре 9400, последний раз масло смотрел где то на 3 тысячах. Ибо перестал смотреть, т.к. был уровень постоянно, ни на грамм не опускался.
Я не считаю, что расход масла - поломка, но факт есть факт. купленный мной литр масла на доливку так и ездит в багажнике уже почти 10 ткм нераспечатанный.
Писали про сверчки, скрипы, ржавчинки.. Тьфу-тьфу, у меня нет ничего этого. Или я плохо смотрю/слушаю )))
Веду свой журнальчик плюсов и минусов Эмгранда по сравнению с А4:
http://www.drive2.ru/l/2617760/
.
Так что боятся того, что это Китаец - не надо. В Китае производят качественные вещи, если они произведены легальным китайским производителем, а не в подмосковном подвале..
  • 1

alfa10

alfa10

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2003
  • Объем двигателя:2.4

Ребята, всем привет. Давно меня тут не было, вот вернулся. В итоге, взял я Хендай Акцент, 2004 года. Но что-то не комфортно мне в нем. Такой вопрос, сейчас есть шанс обменять свое авто с доплатой владельцу на Форд Фокус 2 2006 года или же на Лифан Солано 2012 года выпуска. Форд в минимальной комплектации, Лифан в люксовой. Что посоветуете взять? Вроде бы Форд и Лифан это как велосипед и мотоцикл, но все же... Лифан понравился мне всем, кроме шумки. ТАкже на Лифан на Экзисте не нашел каталога деталей.

Что посоветуете взять?

• 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Ребята, всем привет. Давно меня тут не было, вот вернулся. В итоге, взял я Хендай Акцент, 2004 года. Но что-то не комфортно мне в нем. Такой вопрос, сейчас есть шанс обменять свое авто с доплатой владельцу на Форд Фокус 2 2006 года или же на Лифан Солано 2012 года выпуска. Форд в минимальной комплектации, Лифан в люксовой. Что посоветуете взять? Вроде бы Форд и Лифан это как велосипед и мотоцикл, но все же... Лифан понравился мне всем, кроме шумки. ТАкже на Лифан на Экзисте не нашел каталога деталей.

Что посоветуете взять?

Может этот вопрос задать на форумах Форда и Лифана? Тут то как могут помочь?
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных