Перейти к содержанию

Помогите с выбором!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в майкопе только лада и фольц со шкодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Добрый вечер. Помоги те пожалуйста с выбором и направьте в нужное русло мысли. С мужем планируем купить машину. Я с первого взгляда влюбилсь в Кросса.  Много читала отзывов на этом форуме-примерно понятно про сверчков..минусы..как с ними бороться. Примерно понимаю к чему готовиться. Но тут увидела GC6 и он мне как то в душу запал, но про него не нашла особо информации. Ни видеообзора.. Ну в этом плане- можно съездить к оф дилеру и посмотреть в живую, но меня бесспокоят мысли о том- а вдруг моделька будет не столь популярной, будут ли на нее запчасти. Про Кросс тут многие могут подсказать- что и как. GC6 привлекает соотношением внутреннего содержимого с ценой. Есть у нас форумчане с GC 6 ? Что можете подсказать, направить мысли в нужное русло? В основном движение по городу, но летом- мы с мужем любим путешествовать- с палатками...к морю..Что более практично для таких целей в данной ценовой категории :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Добрый вечер. Помоги те пожалуйста с выбором и направьте в нужное русло мысли. С мужем планируем купить машину. Я с первого взгляда влюбилсь в Кросса.  Много читала отзывов на этом форуме-примерно понятно про сверчков..минусы..как с ними бороться. Примерно понимаю к чему готовиться. Но тут увидела GC6 и он мне как то в душу запал, но про него не нашла особо информации. Ни видеообзора.. Ну в этом плане- можно съездить к оф дилеру и посмотреть в живую, но меня бесспокоят мысли о том- а вдруг моделька будет не столь популярной, будут ли на нее запчасти. Про Кросс тут многие могут подсказать- что и как. GC6 привлекает соотношением внутреннего содержимого с ценой. Есть у нас форумчане с GC 6 ? Что можете подсказать, направить мысли в нужное русло? В основном движение по городу, но летом- мы с мужем любим путешествовать- с палатками...к морю..Что более практично для таких целей в данной ценовой категории :ah:

 

Я не думаю что в ней что то будет по другому,Китайцы скорее всего поменяли только морду,т.е все основные запчасти останутся от мк,другими будут фары,бампер.База как я смотрю от МК. Разница между кроссом и мк ощутимая,есть для сравнения примеры так как у меня была мк,а у отца кросс по сей день

У кросса большой клиренс,но очень маленький багажник,у эмка большой багажник но клиренс меньше .В салоне кросса тесноватей чем в эмка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили немного. Буду искать наличие у оф дилера. Надеюсь не будет большой проблемой. Больше склоняюсь с gc6. Семья большая, внутреннее пространство важнее клиренса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили немного. Буду искать наличие у оф дилера. Надеюсь не будет большой проблемой. Больше склоняюсь с gc6. Семья большая, внутреннее пространство важнее клиренса.

Я тоже хотел для вас так же расставить приоритеты.Лучше много увести чем везде проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джилли МК распределенный впрыск или моновпрыск? ГБО ставится и работает без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределенный впрыск или моновпрыск?

Моновпрыска давно не делают.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7248-gazovoe-oborudovanie/

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6349-gaz-evro-2-na-mk-kto-polzovalsia-nuzhna-pomosch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вставить 5 копеек с моей стороны.

Завсегдатаи нашего форума знают, но вот что хочу сказать сомневающимся:

После Шкоды будет не всегда удобно. Поначалу. Взять хотя бы дворники, они включаются сверху вниз, а не снизу вверх. До сих пор не привык и периодически путаю ))

Но, по сравнению с автомобилями группы ВАГ у Джили есть очень большое преимущество в плане надежности. Они не "созданы из инноваций", как любой автомобиль ВАГовской группы, а посему достаточно надежны, т.к. конструктив, который используется, обкатан за многие и многие годы до них.

К примеру. На четверке я масло проверял постоянно, менял раз в 7-8 тысяч, когда заканчивались 1000-1200 грамм, оставшихся после замены на доливку.

Купив Эмгранд, я также постоянно, как минимум раз в неделю, проверял масло. Но сейчас на спидометре 9400, последний раз масло смотрел где то на 3 тысячах. Ибо перестал смотреть, т.к. был уровень постоянно, ни на грамм не опускался.

Я не считаю, что расход масла - поломка, но факт есть факт. купленный мной литр масла на доливку так и ездит в багажнике уже почти 10 ткм нераспечатанный.

Писали про сверчки, скрипы, ржавчинки.. Тьфу-тьфу, у меня нет ничего этого. Или я плохо смотрю/слушаю )))

Веду свой журнальчик плюсов и минусов Эмгранда по сравнению с А4:

http://www.drive2.ru/l/2617760/

.

Так что боятся того, что это Китаец - не надо. В Китае производят качественные вещи, если они произведены легальным китайским производителем, а не в подмосковном подвале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет. Давно меня тут не было, вот вернулся. В итоге, взял я Хендай Акцент, 2004 года. Но что-то не комфортно мне в нем. Такой вопрос, сейчас есть шанс обменять свое авто с доплатой владельцу на Форд Фокус 2 2006 года или же на Лифан Солано 2012 года выпуска. Форд в минимальной комплектации, Лифан в люксовой. Что посоветуете взять? Вроде бы Форд и Лифан это как велосипед и мотоцикл, но все же... Лифан понравился мне всем, кроме шумки. ТАкже на Лифан на Экзисте не нашел каталога деталей.

 

Что посоветуете взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет. Давно меня тут не было, вот вернулся. В итоге, взял я Хендай Акцент, 2004 года. Но что-то не комфортно мне в нем. Такой вопрос, сейчас есть шанс обменять свое авто с доплатой владельцу на Форд Фокус 2 2006 года или же на Лифан Солано 2012 года выпуска. Форд в минимальной комплектации, Лифан в люксовой. Что посоветуете взять? Вроде бы Форд и Лифан это как велосипед и мотоцикл, но все же... Лифан понравился мне всем, кроме шумки. ТАкже на Лифан на Экзисте не нашел каталога деталей.

 

Что посоветуете взять?

Может этот вопрос задать на форумах Форда и Лифана? Тут то как могут помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...