Перейти к содержанию

Подскажите новичку


Pinbalist
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рейлинги прям совсем-совсем декоративные, или какой-никакой груз смогут принять (пара сноубордов)? 

Возил 3 пары лыж ( беговых) в чехле, все нормально, всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне не понятно было это:

Гаража своего с ямой и инструментами нет, т.е. делать где-то на эстакаде.

 

А что тут непонятного? Или есть способ слить масло с коробки и двига не поднимая машину? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или есть способ слить масло с коробки и двига не поднимая машину?

есть 

экспресс замена масла, либо при покупке масла и фильтра - замена бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, это понятно про экспресс-замену. Но я хочу попробовать именно сам, потому и эстакада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но я хочу попробовать именно сам, потому и эстакада

ну тогда да, только эстакада. И еще желательно со сбором отработанного масла. У нас есть такие. Подводишь трубу с воронкой к сливу и туда сливаешь масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда да, только эстакада. И еще желательно со сбором отработанного масла. У нас есть такие. Подводишь трубу с воронкой к сливу и туда сливаешь масло

Разумеется, не на землю же лить :) А это масло потом можно просто сдать в какой-нибудь пункт замены масла? Они же его где-то утилизируют? Есть такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не на землю же лить

есть такие дилетанты :)

 

 


А это масло потом можно просто сдать в какой-нибудь пункт замены масла? Они же его где-то утилизируют? Есть такой опыт?

 такого опыта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , вопрос к владельцам мк кросс как машина ведет себя на трассе и серпантинах при загрузке 4 человека по~110 кг +50 кг. груза на ростояниях 500- 1500 км. ,предыдущий опыт на ваз 2108 с1,3 л по трассе с такой загрузкой более менее а вот серпантины тяжело .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать 1.3 от Ваза и 1.5 от Джили, пуля :)) Сам пересел с 21083 1.5

 

 


4 человека по~110 кг +50 кг
Вес не маленький, желательно поставить пневмоподушки в задние пружины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам Кросса, у всех так ? или должен всё таки присутствовать лючёк

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_98/gallery_13986_98_1116455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...