Перейти к содержанию

Чип тюнинг.


serg2087
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 рубля конечно деньги по нынешним меркам не огромные (две канистры масла), но тут надо понимать, что у нас не Приора, с её кузовком, подвеской.. Это там можно поймать эфект, хоть и одного Чипа будет недостаточно. Моё имхо, касаемо чип-тюна имено Икса, это дождаться когда заCHEKанит какая нить лямбда и уж тогда удаляя или не удаляя, по ситуации катализатор откатываться на Евро 0 или Евро 2. По деньгам выйдет ГОРАЗДО дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, то есть ты думаешь прошиваться или нет у человека, потому что это не контора, который изначально вводит тебя как клиента в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, то есть ты думаешь прошиваться или нет у человека, потому что это не контора, который изначально вводит тебя как клиента в заблуждение?

Не особо понял вопрос, но наверно да, вводят они меня в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль на встрече не было МК, а так бы я показал на сколько быстрее моя машина перед стандартной прошивкой(ЕВРО2, впуск и выхлоп стоковый).

Реально мощность повышается с 94 л/с до 102-107, разгон до сотни меньше 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Реально мощность повышается с 94 л/с до 102-107.

Замеры производились на стенде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на стенде?
Я нет делал, но другой МК-вод с прямотоком показал на стенде 115 л/с, ник не помню(нас несколько тысяч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56,

 

Двигатель 1.5 (110 л.с.) На стенде проверяли, 95 бенз, свечи иридиевые, топливный фильтр немецкий, чистка форсунок, промыт дроссель. + прошивка бодрая

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет делал, но другой МК-вод с прямотоком показал на стенде 115 л/с, ник не помню(нас несколько тысяч)

Паш, а как на встрече можно было вобще лошадинныим силами хвастануться?! Я ж писал выше приемистость это совсем не показатель "л.с."!!! Ну а про иридиевые свечи и немецкий т/фильтр в плане прибавки мощности, ну эта ваще ахтунг... Значит я свою наполовину уже "прошил" :cm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль на встрече не было МК, а так бы я показал на сколько быстрее моя машина перед стандартной прошивкой(ЕВРО2, впуск и выхлоп стоковый).

Реально мощность повышается с 94 л/с до 102-107, разгон до сотни меньше 10 секунд.

Павел, а прошивка была от известного производителя?

 

Евро-2 подразумевает обман кислородных датчиков и удаление катализатора, я правильно понимаю? Не ты ли писал, что тебе из катализатора пламегаситель сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а прошивка была от известного производителя?

 

Евро-2 подразумевает обман кислородных датчиков 

Только ДК2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...