Перейти к содержанию

Чип тюнинг.


serg2087
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... сек. 2,5-3 

Секундомер - это серьёзно! :bv: В сравнении со стоком по ощущениям что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... до холостых они падают 2,5-3 сек

 

Это писец как много ... я бы уже изматерился по самое немогу .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писец как много ...  .. 

Вот и я про это. Причём в настройках это ДУ или эл.педали я не знаю, но то, что этим "рулит" прога, я уверен точно! Когда мне на другом авто с Евро4 перешили на Евро2 этот момент был очень осязаем. Хоть у Владимира остался Евро4, всё равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда на при переключении передач КПП ты педаль газа бросил. а обороты падают очень медленно.

Ну я просто не знал как на этот вопрос еще ответить, без секундомера))) так сказать на глаз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В сравнении со стоком по ощущениям что-то изменилось?

Честно даже и не знаю, вроде как нет))) Но меня как бы педаль ни когда не напрягала, если я и наваливал где то по городу это 2-3 передача на них нормально шла. Я прошивкой был заинтересован по большему счёту из-за кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писец как много ... я бы уже изматерился по самое немогу .. 

Честно даже ни когда не задумывался, сбросил на нитраль а сколько по времени они падают до холостых как то было пофиг))) Чем это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотим с jesenesek устроить гонку)) прошитая и нет, вот посмотрим есть со стоком разница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan56rus, не то чтоб это плохо .. но для большинства водителей это очень неудобно на переключениях .. а для любителей агрессивной езды (как я) - это будет помехой на переключении .. у меня на Жулике 1-1,5 секунды "запаздывает" сброс оборотов, но даже это мешает на хорошем старте/разгоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотим с jesenesek устроить гонку)) прошитая и нет, вот посмотрим есть со стоком разница)))

На драг рейсинге вы не получите результатов, т.к. на вжатую в пол педаль прошивка не влияет. Вот если вы устроите гонку на трассе с поворотами, там прошитая машина покажет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Игорем, заезд ничего не покажет. Тут должны быть одинаковые водители (и по массе тела и по навыку), одинаковый бензин и моторное масло, свечи, колёса (а они у вас точно разные). Только очученя слухо-глазо-жопомера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...