Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Андроид для Х7

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Получил магнитолу на Андроиде. Пользуюсь уже третий день. Проблем нет.

Радуюсь за тебя! Как звук? есть эквалайзер другой, от штатных.? Интересует приём радио.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kosmos

kosmos
  • Лебин

• 9 сообщений

Радио не шипит на магнитоле?у меня было шипение.И ....ты как магнитолу подключал?использовал родные штатные разьемы?или через дополнительный хвост который пришел с магнитолой?и.... ты подключал к новой магнитоле 3й разьем(не питающий и не динамики),который как мне кажется, - управление рулем.???
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Радио не шипит на магнитоле?у меня было шипение.И ....ты как магнитолу подключал?использовал родные штатные разьемы?или через дополнительный хвост который пришел с магнитолой?и.... ты подключал к новой магнитоле 3й разьем(не питающий и не динамики),который как мне кажется, - управление рулем.???

Радио шипит иногда, но работает лучше чем на штатной магнитоле. Магнитолу подключил с помощью дополнительного хвоста, который пришел с магнитолой. разноцветный штатный штекер остался свободно висящим. Как мне показалось, для управлениями кнопками на руле надо подсоеденить два маленьких штекера, которые идут прилагаемыми проводами. Кнопки на руле у меня работают, камера работает. Завтра постараюсь фото выложить с подключением магнитолы.

• 0

317.png

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Год выпуска:2012

Радуюсь за тебя! Как звук? есть эквалайзер другой, от штатных.? Интересует приём радио.

Звук громче, но начинает хрипеть. Эквалайзейр искал, но не нашёл. Радио лучше, но тоже с шипением и помехами.

• 0

317.png

kosmos

kosmos
  • Лебин

• 9 сообщений
Похоже не надо было мне подключать разноцветный штатный штекер к этой магнитоле,вот и сжег похоже Чето там!
  • 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Похоже не надо было мне подключать разноцветный штатный штекер к этой магнитоле,вот и сжег похоже Чето там!

Если отправить дорого, попробуй найти сервис по ремонту электронной техники. Не думаю что сильно там что-то должно было перегореть.

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Не парься с отправкой обратно...найди у нас "Кулибина" перепаяет за пол часа. Думаю у нас ребятки всё починят!

• 0

kosmos

kosmos
  • Лебин

• 9 сообщений
Отправил я магнитолу обратно в китай.отправил обычной почтой(не ems).взяли тыщу с копейками.теперь жду...дойдет не дойдет интересно очень.китаец сказал обратно за его счет вышлет.
  • 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Отправил я магнитолу обратно в китай.отправил обычной почтой(не ems).взяли тыщу с копейками.теперь жду...дойдет не дойдет интересно очень.китаец сказал обратно за его счет вышлет.

Дойдёт если адрес указал верно.

• 0

ЮСТАС

ЮСТАС
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Ну что там с магнитолой ? А то уже месяц прошёл... Мне перехотелось заказывать...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных