Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Андроид для Х7

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Манек

Манек

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Мне тоже интересно что с магнетолой и где покупал
  • 0
Aлekcaндp

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

Привет. Пробовал конектить телефон по блютуз? У меня конект хороший но музон проигрывает в МОНО режиме. Что делать не знаю. Подумываю перепаять модуль на другой.

• 0

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, 2г оперативки, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

• 1

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 243 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, 2г оперативки, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

Поздравляю,сколько отдали если не секрет? Разрешение экрана НD ?

• 0

563.png

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Поздравляю,сколько отдали если не секрет? Разрешение экрана НD ?

цена вего комплекта 22000 с доставкой. Разрешение экрана 1280х 800 то ли 600 не могу сейчас посмотреть нахожусь не в машине! не вытерпел!!!!!!! поехал сегодня в сервис и все установил!!!! камера, что задняя что регистратор работают очень четко, регистратор управляется штатно с магнитолы, пишет скорость, время, координаты. Свисток установился сам 3G, установил навител, все работает, карты читает с карты. НО ВОТ БЕДА!!!!!! не смогли подключить кнопки руля, поддержка есть, но распайка на GX7 отличается от Х7, может кто прикрутил себе кнопки, сбросьте как!!!!!!!!!???????схема вот такая в комплекте

Прикрепленные изображения

• IMG-20151024-WA0002.jpg
  • IMG-20151024-WA0003.jpg
  • IMG-20151024-WA0004.jpg
  • IMG-20151024-WA0005.jpg
  • IMG-20151024-WA0006.jpg
  • IMG-20151024-WA0007.jpg
  • IMG-20151024-WA0008.jpg
  • IMG-20151024-WA0009.jpg
  • IMG-20151024-WA0010.jpg

• 1

Евгений Самохвалов

Евгений Самохвалов

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

цена вего комплекта 22000 с доставкой. Разрешение экрана 1280х 800 то ли 600 не могу сейчас посмотреть нахожусь не в машине! не вытерпел!!!!!!! поехал сегодня в сервис и все установил!!!! камера, что задняя что регистратор работают очень четко, регистратор управляется штатно с магнитолы, пишет скорость, время, координаты. Свисток установился сам 3G, установил навител, все работает, карты читает с карты. НО ВОТ БЕДА!!!!!! не смогли подключить кнопки руля, поддержка есть, но распайка на GX7 отличается от Х7, может кто прикрутил себе кнопки, сбросьте как!!!!!!!!!???????схема вот такая в комплекте

Добрый вечер. у меня ГУ может чуток другая на 4,2,2 но суть вашей проблемы по подключении руля в ГУ возникала и у меня. Там ничего сложного нет если есть голова на плечах :bq:, я на это потратил около 2 месяцев.  

если быть точным, я сам процесс помню, могу подсказать. У штатной головы на руль идет 2 провода "минус-черный", "плюс-не помню" (фото которое прилагаю это фишка из машины) там не задействованы 3 провода остается. 

Так же если мне память не изменяет вам надо провод из пучка ГУ с надписью KEY 1 подцепить к "оранжевому к тому что из машины выходит". Это самое простое... Это то что я помню. Но чтобы кнопки все таки заработали до черный провод "-" из фишки машины запаралелить с каким то проводом :dg:  "убей не помню" вроде синим который рядом. 

Я по поводу этого подключение в инете находил большую статью, как человек подключал кнопки с нуля для такой головы.  

Прикрепленные изображения

• 2015-11-03 16-32-41 Скриншот экрана.png

• 0

Евгений Самохвалов

Евгений Самохвалов

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Это ссылка на другой форум где я нашел полную инфу с картинками как подключать сами кнопки и ГУ.

• 1

Евгений Самохвалов

Евгений Самохвалов

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Извиняюсь что так выкладываю фото но у меня пишет 413 ошибку при загрузке

https://yadi.sk/i/vI9Czw-akGKyv

https://yadi.sk/i/Gnx8dE2pkGL3m

На фото видно что в фишке ГУ идут 4 провода, и там не хватает одного минуса для кнопок, который есть на фишке и машины "коричневый" его тупо параллелим с минусом "черным проводом" и все. Ну а плюс для кнопок "коричневый с белым" подключаем к КЛЮЧ1 это видно на фото. или к другому цвету провода если он отличается.Все.

Тут все видно как подключить кнопки если у кого не работает после установки ГУ на андройде. С Виндой там проще там сразу все работает

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Большой размер фото. Надо уменьшать хотя бы до стандартного. Тогда и на форум будут выкладываться. Как это сделать один из вариантов ТУТ .

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pdimon

pdimon

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

Друзья, хотел подключить функцию затухания звука при движении задним ходом. Но не смог вычислить провод реверс на колодке с авто. Если не затруднит, подскажите какой?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных