Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
Решил,что тема ДТП должна присутствовать не только в общем форуме,но и в "Санкт-Петербурге",т.к.возможно не все посещают общий форум... Итак..моё ДТП произошло 19.08.09 в 18.30 на перекрёстке ул.Типанова и Московского проспекта ,впереди ехала "четвёрка" за ней я,а за мной Шкода Октавия,двигались медленно (пробка),подъезжали к светофору,чуть набрали скорость (около 40)-зелёный сигнал светофора начал мигать и тут дедуля в четвёрке практически выехав на встречную полосу вдруг решил,что он не успеет и вдарил по тормозам,за ним и я,а парень который сидел на Шкоде вообще трындел по телефону и ему было пофигу на творящееся спереди -т.к.газанул и хотел меня ещё и обогнать после перекрёстка и поэтому влетел мне в зад с левой стороны,отчего несмотря на то что я держал ногу на тормозе я полетел в "четвёрку")вот такая ситуёвина,особенно порадовало,что уехал я только с этого перекрёстка в 2 утра!! [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
а вот ещё парочка ;)спереди фотографировать не стал т.к. не смотря на погнутый зад у "четвёрки" на Geely MK даже царапин не было,сейчас уже всё заменено и выглядит на все 100 благодаря Амити мотос [вложение удалено Администратором]

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Привет! Чего то я не понял, а у Шкоды только поворотник раскололся? По КАСКО все делал?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
Привет sam!Сам удивился -у Шкоды только царапины,всё сделал по каско,а парень на Шкоде похоже чуть не каждый месяц в авариях участвует,да ещё почти всё время ожидания проспал))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Ну и в итоге, сколько тебе Амити насчитала и почему у них делал? И почему только в два часа утра уехал с места ДТП?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
сколько точно насчитала не скажу-не интересовался,Главное,чтобы результат удовлетворил…А делал у амити,т.к. туда направил Россгострах,а с Балтик Авто они не сотрудничают и договора у них нет...а до 2 часов,так это надо сказать спасибо архаровцам, которые по причине загруженности приехали через 4 часа,дали заполнять заявление и улетели якобы рядом на вызов ещё на пару часов и это ещё хорошо,что ситуация была ясная-кто? кого и почему,кстати,комиссар из Россгостраха так и не появился-объяснили тем,что не я виноват и поэтому им не надо быть,а комиссар Спасских ворот пришёл через 20 минут и всё зафиксировал

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Зря не интересовался, они тебе на следующий год могут выкатить приличную сумму за КАСКО.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
За что они могут выкатить сумму? Если виновным в совершенной аварии признан водитель, управлявший Шкодой, то страховая покрывает свои расходы за счет его страховой компании, при этом  ничего не теряя. Тариф увеличится у владельца Шкоды, если он по документам ГИБДД признан виновным в совершении ДТП (для этого надо прочитать  постановление по административному правонарушению - сам в такой ситуации побывал). P.S. Интересно, Шкода калужской сборки?...крепенькая машинка...
  • 0
Изображение

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
Согласен с Pol -с чего мне будут поднимать цену если виновник ДТП не я ;)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Возможно, но удивлен, то что Россгострах так расточителен к своей "оборотке", т.к. отправил тебя именно к тому, а не к другому дилеру.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных