Перейти к содержанию

ДТП


Гость Viper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил,что тема ДТП должна присутствовать не только в общем форуме,но и в "Санкт-Петербурге",т.к.возможно не все посещают общий форум...

Итак..моё ДТП произошло 19.08.09 в 18.30 на перекрёстке ул.Типанова и Московского проспекта ,впереди ехала "четвёрка" за ней я,а за мной Шкода Октавия,двигались медленно (пробка),подъезжали к светофору,чуть набрали скорость (около 40)-зелёный сигнал светофора начал мигать и тут дедуля в четвёрке практически выехав на встречную полосу вдруг решил,что он не успеет и вдарил по тормозам,за ним и я,а парень который сидел на Шкоде вообще трындел по телефону и ему было пофигу на творящееся спереди -т.к.газанул и хотел меня ещё и обогнать после перекрёстка и поэтому влетел мне в зад с левой стороны,отчего несмотря на то что я держал ногу на тормозе я полетел в "четвёрку")вот такая ситуёвина,особенно порадовало,что уехал я только с этого перекрёстка в 2 утра!!

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вот ещё парочка ;)спереди фотографировать не стал т.к. не смотря на погнутый зад у "четвёрки" на Geely MK даже царапин не было,сейчас уже всё заменено и выглядит на все 100 благодаря Амити мотос

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чего то я не понял, а у Шкоды только поворотник раскололся? По КАСКО все делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет sam!Сам удивился -у Шкоды только царапины,всё сделал по каско,а парень на Шкоде похоже чуть не каждый месяц в авариях участвует,да ещё почти всё время ожидания проспал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в итоге, сколько тебе Амити насчитала и почему у них делал? И почему только в два часа утра уехал с места ДТП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько точно насчитала не скажу-не интересовался,Главное,чтобы результат удовлетворил…А делал у амити,т.к. туда направил Россгострах,а с Балтик Авто они не сотрудничают и договора у них нет...а до 2 часов,так это надо сказать спасибо архаровцам, которые по причине загруженности приехали через 4 часа,дали заполнять заявление и улетели якобы рядом на вызов ещё на пару часов и это ещё хорошо,что ситуация была ясная-кто? кого и почему,кстати,комиссар из Россгостраха так и не появился-объяснили тем,что не я виноват и поэтому им не надо быть,а комиссар Спасских ворот пришёл через 20 минут и всё зафиксировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не интересовался, они тебе на следующий год могут выкатить приличную сумму за КАСКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что они могут выкатить сумму? Если виновным в совершенной аварии признан водитель, управлявший Шкодой, то страховая покрывает свои расходы за счет его страховой компании, при этом  ничего не теряя. Тариф увеличится у владельца Шкоды, если он по документам ГИБДД признан виновным в совершении ДТП (для этого надо прочитать  постановление по административному правонарушению - сам в такой ситуации побывал).

P.S. Интересно, Шкода калужской сборки?...крепенькая машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но удивлен, то что Россгострах так расточителен к своей "оборотке", т.к. отправил тебя именно к тому, а не к другому дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...