Перейти к содержанию

ДТП


Гость Viper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цену на каску все равно поднимут. Страховщикам пофигу кто виновный в дтп. У них главный критерий была машина в аварии или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я лох............ Выезжал сегодня со двора из арки на переулок Антоненко. Там улочка узенькая, и одностороннее... Стал направо выворачивать, а там рядышком припаркован Лексус... и не вывернуть нихрена... Я и задо и передом... никак... ну и вертелся, не заметил как задом чуток посильнее поддал и прямо жопой в угол дома впечатался... Бампер весь потрескался и крышка багажника помята... Жалко блин машинку, пипец.... :((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лох............ Выезжал сегодня со двора из арки на переулок Антоненко. Там улочка узенькая, и одностороннее... Стал направо выворачивать, а там рядышком припаркован Лексус... и не вывернуть нихрена... Я и задо и передом... никак... ну и вертелся, не заметил как задом чуток посильнее поддал и прямо жопой в угол дома впечатался... Бампер весь потрескался и крышка багажника помята... Жалко блин машинку, пипец.... :((((((((((

 

Сочувствую! Именно в такие моменты и понимаешь все достоинства парктроника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.10г когда я ездил к Вам в Петербург то по дороги случились пять аварий самое большое сразу пять машин. Обратно выезжая из Петербурга попал в пропку и ехал на первой и второй скорости примерно три или четыре километра.Вот с такими приключениями я съездил в Ваш город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите мож кто знает. Я человек в авариях и общении с ГИБДД не особо просвещенный. Въехал тут задом случайно в угол арки дома. Уже описывал этот случай выше. ДПС вызывать тогда не стал. Некогда было. Сейчас решил отремонтировать по КАСКО, но без справки из ГИБДД делать явно не будут. Как думаете, если на парковке задом подъеду к столбу вплотную задом, как-будто в него въехал, вызову ДПСников, прокатит? Выпишут справку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не в электро столб а то энергетиков еще вызывать придется они ущерб будут оценивать и еще штраф выпишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще, к этой арке подъехать и вызвать ГИБДД, повреждения будут совпадать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые рассказывали, что так делали. Прокатило. ТОлько к ним приезжал аварийный комиссар, ему то вообще по-моему без разницы, лишь бы денег заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...