Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Цену на каску все равно поднимут. Страховщикам пофигу кто виновный в дтп. У них главный критерий была машина в аварии или нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я лох............ Выезжал сегодня со двора из арки на переулок Антоненко. Там улочка узенькая, и одностороннее... Стал направо выворачивать, а там рядышком припаркован Лексус... и не вывернуть нихрена... Я и задо и передом... никак... ну и вертелся, не заметил как задом чуток посильнее поддал и прямо жопой в угол дома впечатался... Бампер весь потрескался и крышка багажника помята... Жалко блин машинку, пипец.... :((((((((((
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

• 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я лох............ Выезжал сегодня со двора из арки на переулок Антоненко. Там улочка узенькая, и одностороннее... Стал направо выворачивать, а там рядышком припаркован Лексус... и не вывернуть нихрена... Я и задо и передом... никак... ну и вертелся, не заметил как задом чуток посильнее поддал и прямо жопой в угол дома впечатался... Бампер весь потрескался и крышка багажника помята... Жалко блин машинку, пипец.... :((((((((((

Сочувствую! Именно в такие моменты и понимаешь все достоинства парктроника!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Эт точно, парктроник вещь, надо ставить...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
01.02.10г когда я ездил к Вам в Петербург то по дороги случились пять аварий самое большое сразу пять машин. Обратно выезжая из Петербурга попал в пропку и ехал на первой и второй скорости примерно три или четыре километра.Вот с такими приключениями я съездил в Ваш город.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Ребята, подскажите мож кто знает. Я человек в авариях и общении с ГИБДД не особо просвещенный. Въехал тут задом случайно в угол арки дома. Уже описывал этот случай выше. ДПС вызывать тогда не стал. Некогда было. Сейчас решил отремонтировать по КАСКО, но без справки из ГИБДД делать явно не будут. Как думаете, если на парковке задом подъеду к столбу вплотную задом, как-будто в него въехал, вызову ДПСников, прокатит? Выпишут справку?
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
главное не в электро столб а то энергетиков еще вызывать придется они ущерб будут оценивать и еще штраф выпишут
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
может проще, к этой арке подъехать и вызвать ГИБДД, повреждения будут совпадать
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Знакомые рассказывали, что так делали. Прокатило. ТОлько к ним приезжал аварийный комиссар, ему то вообще по-моему без разницы, лишь бы денег заработать
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных