Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

starline e90 gsm\gps на geely cross

мониторинг местоположения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну вот прошел год как установил этот аппарат.

Не думал, что когда-нибудь скажу, но я впервые доволен отечественной разработкой.

Сейчас ко всем функциям уже "притерся", активнее всего пользуюсь следующими:

• Через мобильник (android-приложение).
    - ставлю\снимаю с охраны, смотрю по карте местоположение, если не работает мобильный интернет, всегда могу отправить SMS-команду на автозапуск, открытие\закрытие дверей (сотовая связь везде проходит).
  • Ставлю на автозапуск всегда и зимой и летом, но на ровной площадке.
  • Получаю входящий звонок или SMS-отчет о состояние авто.
    - пару раз оставлял фары включенными, приходило СМС о разряженности АКБ (очень удобно) сразу бегу к машине.
    - Также установил ограничение по скорости, теперь, если кто-то из родственников-лихачей превышает 100 км мне приходит СМС и им не отвертеться).
  • Просматриваю историю поездок на карте яндекса, жаль что есть ограничение "за последний месяц".

Вот так.

• 3

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных