Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Былое о салоне

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://www.geely-clu...8.html#msg28268 Данный пост (125) единомышленника послужил поводом для создания этой темы. Оставив заметку о предыдущей деятельности своего салона-продавца (можно без имени, ведь возможны и лямурные взаимоотношения, но обязательно оставив), каждый из нас без труда сможет иметь представление о былой деятельности сервисных центров сети Red Dragon. В какой-то мере будет понятен общий, ментальный портрет  того, кто нас обслуживает. Своим салоном не доволен. Коменты в постах. До geely реализовывали отечественные авто.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Раньше салон занимался вазом,а вот уже несколько лет торгует китайцами.Грейтвол,BID.Мастера,в основном,нормальные люди.Если что могут подсказать что и как.Да и после ТО звонят и интерессуются как прошло и нет ли нареканий.Обслуживаюсь на головной площадке.Пока салоном доволен и хочу таким остаться. :)
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Мой салон занимается Фордом, без толчка ничего не делают. Нужен конкретный прессинг с подключением Ред.Драгона.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных