Перейти к содержанию

Глупые вопросы девушки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • ДОбрый день. Наверно как многие девушки далека от правильности мысли по поводу приобретения машины. Сейчас у меня ВАЗ 2111 2001г. Весной планирую поменять машинку. В основном поездки с детьми по садам-школам..На работку.Ну и основное- с собакой на выставки по разным городам. Думаю в пользу МК Кросса. У офф диллера машинка от 392 тыс за 2013г.в. А в интете есть куууча салонов где такие же от 300-350тыс. Скажите мне-раельно развод ? Приобретать нужно только у офф диллера?

  • И во сколько реально выльется покупка машины? К весне около 200тыс успею скопить.. все остальное планирую в кредит. Стоит она того? Так же есть мысли на счет Лада Ларгус..примерно в той же ценовой категории

Если подобные глупые вопросы уже были- ткните ссылочкой пожалуйста.  На вашем форуме новичек. Не кидайте тапками плиз. Буду рада любой помощи.

Ну вот к примеру ссылки

 

 

Это просто развод? Не реально такое? В чем то подвох? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

  • ДОбрый день. Наверно как многие девушки далека от правильности мысли по поводу приобретения машины. Сейчас у меня ВАЗ 2111 2001г. Весной планирую поменять машинку. В основном поездки с детьми по садам-школам..На работку.Ну и основное- с собакой на выставки по разным городам. Думаю в пользу МК Кросса. У офф диллера машинка от 392 тыс за 2013г.в. А в интете есть куууча салонов где такие же от 300-350тыс. Скажите мне-раельно развод ? Приобретать нужно только у офф диллера?

  • И во сколько реально выльется покупка машины? К весне около 200тыс успею скопить.. все остальное планирую в кредит. Стоит она того? Так же есть мысли на счет Лада Ларгус..примерно в той же ценовой категории

  • Если подобные глупые вопросы уже были- ткните ссылочкой пожалуйста.  На вашем форуме новичек. Не кидайте тапками плиз. Буду рада любой помощи.

Ларгус стоит под 500т.р в той же комплектации.Брать лучше у официалов так меньше проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чувствуется подвох.... Возможно битые при транспортировке и отремонтированные, продаются в другом салоне.... раз пишут 2014 год, то не трейдин видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько, спасибо. Надеюсь получиться у офф дилера купить. Пока изучаю весь форум. Времени еще много..Спасибо,что не закидали тапками :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь девчонок и так мало - какие могут быть тапки , только помощь по мере познаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать нужно не только цену, но и комплектацию, технические характеристики и комфорт.

И главное - тест драйв никто не отменял.

Удачи в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь девчонок и так мало - какие могут быть тапки , только помощь по мере познаний

Я просто на форуме лабрадоров сижу. Так там ооочень часто тапки летят в новичков. К сожалению.  Вот и подумала, что на мужском форуме на глупые вопросы такая же реакция :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать нужно не только цену, но и комплектацию, технические характеристики и комфорт.

И главное - тест драйв никто не отменял.

Удачи в выборе

Так в том то и беда для меня. В объвлениях есть и новые машины комплектации Люкс, а стоят около 320 тыс. Ну явно подвох, а вот в чем не пойму. свою ладочку мне друг продал. По этому не имею опыта в поиске(правильном) машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв можно сделать как в салоне, так встретится с земляками.

У нас самый дружный автоклуб, ни кого не обижают.

Кто кинет тапок, схватит предупреждение :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв можно сделать как в салоне, так встретится с земляками.

У нас самый дружный автоклуб, ни кого не обижают.

Кто кинет тапок, схватит предупреждение :))

Приятно вдвойне. Буду осваиваться. Спасибо. Тест драйв очень постараюсь выпросить, но когда будет точная уверенность в материальной способности купить и содержать такую красоту. Пока просто месяц присматриваюсь, читаю. Сейчас муж готовит Ладу- поедем на море на 2ух машинах ) , после чего уже и смогу начать откладывать на новенькую. А можно сразу вопросик назревший. Читаю что у некоторых дилеров есть Трейд ин- можно свою сразу им оставить..Очень они занижают цены или стоит попробовать через какой нибудь авито..продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...