Перейти к содержанию

Глупые вопросы девушки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лучше Авито!

Или перекупщикам, всё же дороже продать, чем трэйд-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купив кросса будьте сразу готовы к затратам особенно на ходовку, весьма низкое качество деталеи ; стоики, шаровые, шрус, супорта,но если заменить на нормальные тоетовские то получится весьма неплохая машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив кросса будьте сразу готовы к затратам особенно на ходовку, весьма низкое качество деталеи ; стоики, шаровые, шрус, супорта,но если заменить на нормальные тоетовские то получится весьма неплохая машинка.

А вы уже все это поменяли?или только совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купив кросса будьте сразу готовы к затратам особенно на ходовку,

Сейчас на говоришь :))

Если купить за 300 и не у диллера, то и нет гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) К весне 2015 не будет уже машин 13-го года. А 14 год будет стоить 432000 за комфорт. Скидки не планируются, так как в целом по отрасли тенденция на повышение цен.

2) Покупать новые машины не у официалов можно только в том случае, если

а) Это новые прули

б) Это машины "настоящей" сборки, те например Тоёты собранные в Японии, а не в России.

тк эти машины  у дилеров не купить.

Во всех остальных случаях развод -  самый распространённый - в мелком шрифте и конском проценте по кредиту. например, так что вы деньги за 3 таких машины заплатите в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, об этом я и не подумала. Так и думала, в сл году будет 2014 г дешевле. Но видимо по отношению к 2015 только. Мда. Спасибо. Надо будет обдумывать на покупку осенью. Свою б успеть продать. Ох. Надо будет переосмыслить финансы на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не покупайте китайски авто!

Заходя в магазин бытовой электроники, вы же не покупаете китайские телевизоры,холодильники(каких 99%), вы идете и покупаете товары made in England(которые не прослужат и года).

Поддержите американские товары, спасите Америку от кризиса :))

А я катаюсь на маде ин Чайна и радуюсь, что машина дешевле Тойоты и не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не покупайте китайски авто!

Заходя в магазин бытовой электроники, вы же не покупаете китайские телевизоры,холодильники(каких 99%), вы идете и покупаете товары made in England(которые не прослужат и года).

Поддержите американские товары, спасите Америку от кризиса :))

А я катаюсь на маде ин Чайна и радуюсь, что машина дешевле Тойоты и не хуже.

И меня уже не пересадить на что то другое...вот уже как 6 лет езжу на geely с 2008г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второй ссылки - это хачь салон, разводят не по детски(поэтому его частенько закрывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не покупайте китайски авто!

Заходя в магазин бытовой электроники, вы же не покупаете китайские телевизоры,холодильники(каких 99%), вы идете и покупаете товары made in England(которые не прослужат и года).

Поддержите американские товары, спасите Америку от кризиса :))

А я катаюсь на маде ин Чайна и радуюсь, что машина дешевле Тойоты и не хуже.

Даа нееее, как я могу купить китайсякую вещь..не, это не про меня. Ой- а телевизор, и  у детей в комнате.., ой а холодильник...а наши сотовые.Ну что ж делать..Раз пошла такая пьянка,как говориться, придется и машину китайскую брать. Всей техникой я довольна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...