Перейти к содержанию

Глупые вопросы девушки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На ТАЗе делали только 2101, 2102, 21011, 21013 хорошими машинами, остальное делали для алкашей(чтоб мужу был повод сбежать в гараж) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вика! Эти две машинки очень хороши!( в своей ценовой категории) Надеюсь муж примкнёт к нам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТАЗе делали только 2101, 2102, 21011, 21013 хорошими машинами, остальное делали для алкашей(чтоб мужу был повод сбежать в гараж) :))

Нее, это мы любим вместе посидеть с пивком. Наоборот, он не любитель сбегать в гараж :) Просто он свою 5ку ну оочень любит. Она у него эспортного производства. Там и сиденья удобней и ходовка мягкая. Вот и ищет он мягкую..а все наоборот жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Эти две машинки очень хороши!( в своей ценовой категории) Надеюсь муж примкнёт к нам)))))

На кроссика почти уговорила осталось весны дождаться и можно полноценно уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не купил б/у Х7(от 500 т. рэ), потом подумал, сколько я души вложил в свою МКей, что пока не продам. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не купил б/у Х7(от 500 т. рэ), потом подумал, сколько я души вложил в свою МКей, что пока не продам. :))

Блин тоже самое и у меня ну ни как не лежит продать своего эмгранта,столько в него вложил...сил ,денег ,а ж жалко стало,спецом задрал ценник,так все равно забирают,а я не отдаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже все говорят-поменяй авто,потому как два дтп было,а я не могу не могу не могу!столько вложено сил,нерв ну и денюшек,да и в управлении она мне очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже все говорят-поменяй авто,потому как два дтп было,а я не могу не могу не могу!столько вложено сил,нерв ну и денюшек,да и в управлении она мне очень нравится!

Если нравится авто, не меняй, меньше думай об этих авариях и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт моя третья железная ''доча,,)))) муж к ней интерес потерял-все сама,да и по вместимости меня полностью устраивает-двое детей два автокресла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эт моя третья железная ''доча,,
Нравится, так и не продавай. Пусть хоть что говорят! Просто старайся быть внимательнее и уступай дорогу "дуракам" даже если ты права или едешь по главной. Меньше потом проблем и больше времени свободного останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...