Перейти к содержанию

Глупые вопросы девушки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ох уж точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уступай дорогу "дуракам"

Это точно, называется правило 3Д, Дай Дорогу Дураку. Всегда помогает  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы))))не слышала такого!буду знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем добрый день. И снова я к вам с такими же вопросами. Этим летом появилась возможность поменять машинку. В данный момент у меня МК у мужа Вижик. Несколько раз прокатилась на машине мужа, понравилась всем- разгон, комфорт и мягкость движения. Моя МКшечка ни разу не подвела, люблю ее очень, недавно и в Питер без проблем на ней сгоняла. Расход по трассе впечатлил-6,5л.  Но менять хочу т к появилась 2 собака(обе лабрадоры) И если посадить детей на заднее место- собак девать уже некуда. А мне часто приходиться ездить и с теми и с другими одновременно. Лимит по покупке авто- 350-380т р Хотелось бы спросить стоит ли менять на почти такую же как и у меня, но на хетч..- рассчитываю что обе собаки поместятся в багажнике? Или он мал..и не реально это. Просто машинка очень устраивает во всем, вот и думаю осаться  с такой же, просто с багажником, в который можно живой груз посадить)) Или все таки лучше эмика хетч поискать? но сколько не читаю- медленный разгон и кушает поболее моей.. Основные поездки-город- лес- немного трассы. Но скоро придется много ездить именно по трассе 1500км в одну сторону..раз в пол года где то. Хочу купить машинку года так на 3 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за эмика хэтчика, разгон это дело относительное, но кушает он хорошо у меня получалось минимум 6л на трассе или 7-7,5л если с климатом при спокойной езде, зато на заднем диване помещались четыре человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за эмика хэтчика, разгон это дело относительное, но кушает он хорошо у меня получалось минимум 6л на трассе или 7-7,5л если с климатом при спокойной езде, зато на заднем диване помещались четыре человека.

При запросах Виктории голосую за Citroen Berlingo, Peugeot Boxer, Renault Kango там для собак целый вальер можно сделать, а дети на заднем сиденье будут резвится.  Замена MК на кросс просто потеря времени, через полгода - год  захочется чего-нибудь новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем добрый день. И снова я к вам с такими же вопросами. Этим летом появилась возможность поменять машинку. В данный момент у меня МК у мужа Вижик. Несколько раз прокатилась на машине мужа, понравилась всем- разгон, комфорт и мягкость движения. Моя МКшечка ни разу не подвела, люблю ее очень, недавно и в Питер без проблем на ней сгоняла. Расход по трассе впечатлил-6,5л.  Но менять хочу т к появилась 2 собака(обе лабрадоры) И если посадить детей на заднее место- собак девать уже некуда. А мне часто приходиться ездить и с теми и с другими одновременно. Лимит по покупке авто- 350-380т р Хотелось бы спросить стоит ли менять на почти такую же как и у меня, но на хетч..- рассчитываю что обе собаки поместятся в багажнике? Или он мал..и не реально это. Просто машинка очень устраивает во всем, вот и думаю осаться  с такой же, просто с багажником, в который можно живой груз посадить)) Или все таки лучше эмика хетч поискать? но сколько не читаю- медленный разгон и кушает поболее моей.. Основные поездки-город- лес- немного трассы. Но скоро придется много ездить именно по трассе 1500км в одну сторону..раз в пол года где то. Хочу купить машинку года так на 3 хотя бы.

В Кроссе багажник кропелюшечный, проще тогда в МК вместо задней полки приколхозить шторку и возить зверей в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросах Виктории голосую за Citroen Berlingo, Peugeot Boxer, Renault Kango там для собак целый вальер можно сделать, а дети на заднем сиденье будут резвится.  Замена MК на кросс просто потеря времени, через полгода - год  захочется чего-нибудь новенького.

Присматривалась к этим машинкам. Но немного дороже они, знаю что не на много, но факт..что нормальные от 400. Да и низкие они, а мы все таки походники..рыбаки..Ездили со знакомым у него берлинго. Так я на МК проехала, а он засел надолго...при чем что он то водитель опытный..С мая по сентябрь мы на бездорожье..Да и джили мне очень нравится.  Поняла вас, буду тогда присматриваться больше к эмику. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за эмика хэтчика, разгон это дело относительное, но кушает он хорошо у меня получалось минимум 6л на трассе или 7-7,5л если с климатом при спокойной езде, зато на заднем диване помещались четыре человека.

Спасибо, и правда такой маленький расход по трассе? Точно буду смотреть в сторону эмика хетча, Только их к сожалению мало очень б у.. Но надеюсь найти! Всем спасибо большое за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...