Перейти к содержанию

Гремучая улитка


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .

Вот назрел у меня такой вопрос, кто сталкивался с погремушкой в руле?

Некоторыми несложными  опытами сделала вывод что гремит улитка в руле.

Теперь  вопрос, как сделать чтоб она не гремела? Думала мб что внутри громыхает, разобрала, не чему там греметь. прокатилась без улитки -тишина. Не то что бы   прям сильно раздражает , но лично меня напрягает.... причем  ставила и родную улитку и  не родную ( у меня их 2)  все равно  гремят обе :cm:

.понять не могу  что  делать , может быть кто  решил ? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток .

Вот назрел у меня такой вопрос, кто сталкивался с погремушкой в руле?

Некоторыми несложными  опытами сделала вывод что гремит улитка в руле.

Теперь  вопрос, как сделать чтоб она не гремела? Думала мб что внутри громыхает, разобрала, не чему там греметь. прокатилась без улитки -тишина. Не то что бы   прям сильно раздражает , но лично меня напрягает.... причем  ставила и родную улитку и  не родную ( у меня их 2)  все равно  гремят обе :cm:

.понять не могу  что  делать , может быть кто  решил ? :ak:

Да уж,таких сверчков ещё никто не озвучивал, моё мнение, что побрякивает металлическая защёлка улитки, но у себя вроде не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что то  скрипеть стало в районе улитки после того как кнопки ставил на руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и тема туда куда залезли раз,будет греметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были неприятные звуки от руля, случайно выяснил что их издает пластмаска закрывающая руль с тыльной стороны, ту которая как-бы между рулем и улиткой, вылечилось само когда поставил кнопки.

В самом руле после установки кнопок могут греметь разьемы кнопок которые подключены к улитке, у меня такого небыло, просто единственная мысль по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала подумал на разъемы, разобрал, обмотал поролоном, а скрипы все равно остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и тема туда куда залезли раз,будет греметь....

Несогласна. Проблема началась до того как туда залезли)

 

Да уж,таких сверчков ещё никто не озвучивал, моё мнение, что побрякивает металлическая защёлка улитки, но у себя вроде не слышал.

 

 

Вот по поводу защелки , надо проверить, за идею спасибо  :ay:

тоже сначала подумал на разъемы, разобрал, обмотал поролоном, а скрипы все равно остались.

не. дело не в фишках точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстоятельно подойдя  к делу  разобрала одну из улиток( нерабочую) 

http://i057.radikal.ru/1406/3b/09172e6b9c1e.jpg

( кошак главный  рабочий)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЧИНА ПОЛОМКИ

http://s018.radikal.ru/i515/1406/21/948f07dd9043.jpg

 

Кстати , сломалась именно китайская, не по причине что качество говно и тд, а всего навсего , что в улитке оказался слииииишком длинный шлейф, там наверно его метров 4-5 , когда в оригинале от силы  всего метр. Вообщем перегнулся бедняга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были неприятные звуки от руля, случайно выяснил что их издает пластмаска закрывающая руль с тыльной стороны, ту которая как-бы между рулем и улиткой, вылечилось само когда поставил кнопки.

В самом руле после установки кнопок могут греметь разьемы кнопок которые подключены к улитке, у меня такого небыло, просто единственная мысль по этому поводу.

вот кожух тоже мб гремит,  короче продолжаю поиски  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...