Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand Х7 (пополняемый каталог)


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И как узнать какие мне подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


90916-03129 наш японский термостат)подходит и на ес7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка амортизаторов х7 передние

правый левый 339032, правый 339031

пыльник 910078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел писал, кто или нет.Sakura CAC-1101 Фильтр салона угольный.подходит к нам в притык, предварительно отлепив поролоновые мякушки.зато угольный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Febest 0123-ACA30F. и аналоги.стойка стабилизатора переднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставлю это тут:

оригинальный номер 1014020004

Аналог шаровой опоры Geely Emgrand X7 - CBT74. то есть Тойота: 43330-49095

и на днях прочитал:задний левый поперечный рычаг. подходит от рав 4. один в один. рычаг фирмы патрон

и по всей видимости это: 48770-42040 (правый) и 48790-42020 (левый) .

я сравнил, по фото они похожи на те, что тип выкладывал, но 100% гарантии не даю.а он не записал номер,а коробку выкинул.

по ходу ходовка РАВ4 для американского рынка, по крайней мере каталоги, что я смотрел именно для америкоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого уже не секрет, что при поиске нашей ПТФ, если не хочется платить за оригинал (Valeo) в сборе с лампочками около 150ти доларей, то по этому же парт-намберу, как аналог приходит внешне такая же ПТФ, но под одну лампочку (в Китае ДХО нет, и даже нет на добытых пока эл.схемах на ИКСа). Нашел 100%ный аналог (уже стоИт, забронированный плёнкой на моем ИКСе) Фирма DEPO, part. N 214-2047N-UQ, это на Митсубиши ASX и Аутлендер Спорт, Субару XV. Год то ли 12й, то ли 10й, не важно.  Отсюда мораль истории, Китайцам уже лень копировать другие бренды, они тупо от них берут комплектующие и ставят на свои авто. Ах да, забыл, обошлась в две т.р., включая интерес магазина, в котором заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого уже не секрет, что при поиске нашей ПТФ, если не хочется платить за оригинал (Valeo) в сборе с лампочками около 150ти доларей, то по этому же парт-намберу, как аналог приходит внешне такая же ПТФ, но под одну лампочку (в Китае ДХО нет, и даже нет на добытых пока эл.схемах на ИКСа). Нашел 100%ный аналог (уже стоИт, забронированный плёнкой на моем ИКСе) Фирма DEPO, part. N 214-204N-UQ, Митсубиши ASX и Аутлендер Спорт. Год то ли 12й, то ли 10й, не важно.  Отсюда мораль истории, Китайцам уже лень копировать другие бренды, они тупо от них берут комплектующие и ставят на свои авто. Ах да, забыл, обошлась в две т.р. включая интерес магазина, в котором заказал

но ведь Депо фара идет также с одной лампочкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Депофару" не знаю.. ДепоПТФ у меня УЖЕ стоИт с двумя, Н8 и Р13W. Партнамбер списал вам с упаковки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Партнамбер списал вам с упаковки.

Циферку пропустил...Каталоги такой выдают 214-2048N-UQ. Значит она с двумя лампами? Будем знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...