Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand Х7 (пополняемый каталог)


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказку. Я у них 2 месяца назад заказал опорный подшипник. Перезвонили уточнили заказ. Сказали завтра отправят. Я им пять раз с тех пор звонил - до сих пор не отправили...

До этого пользовался услугами заказа на экзисте или автодоке. Вот у них оригиналов нет. Искать аналоги от RAV4  не хотят.

 

rost-doc  Спасибо!

Увидел аналоги для рычагов, уже проверил - есть на заказ!!!
Осталось с опорным подшипником найти решение. А то к сыну в армию ехать собрались, боязно в дорогу с "болячками" у Иксика ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот тут заказываю и вот например рычаг:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc, Спасибо! Да там подешевле. Мороки больше. Приходится заказывать в тех, которые имеют офисы у нас в Ярославле.
Спасибо тебе за список аналогов.  Рычаги заказ. Завтра должны привезти!!!
Вот опорный подшипник переднего амортизатора уже пугает громкими щелчками при вороте руля :(
Не уже ли никто еще не менял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опорный подшипник переднего амортизатора

Похоже не меняли ещё,как и заднюю ступицу,вот буду первым.

Вот посмотри и сравни!!!

http://www.autodoc.ru/Web/part/kroner/5157/art/K353213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Я у них 2 месяца назад заказал опорный подшипник. Перезвонили уточнили заказ. Сказали завтра отправят. Я им пять раз с тех пор звонил - до сих пор не отправили...

я тоже там заказал : не перезвонили, не уточнили и до сих пор не отправили ( с 04.07.2016г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им пять раз с тех пор звонил - до сих пор не отправили...

я тоже там заказал : не перезвонили, не уточнили и до сих пор не отправили ( с 04.07.2016г)

Вот как интересно. Было сказано нет в продаже, а про этот сайт ни слова. 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! Если вы сталкиваетесь с такими вещами, ПОЖАЛУЙСТА, говорите об этом на форуме, чтобы другие были в курсе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc

Не уже ли никто еще не менял???

Здесь есть так же тема по подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг продольный задний левый Geely Emgrand X7 1014012808 есть аналоги?

Конечно! Это ж самый "больной" рычаг на ИКСе. По Тойоте 48790-42020 и полно дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спешу поделиться опытом.
Отсутствие в продаже опоры переднего амортизатора 1014012770, а также отсутствие опыта замены на форуме, заставило снять пиджак и начинать вспоминать былой опыт работы мотористом на теплоходе.
Прочитав 217стр Руководства по ремонту и эксплуатации, разобрал крепление и вынул передний правый амортизатор. Сжал пружину (затраты на приобретение 1050руб), открутил гайку крепления опоры, снял опору. Подшипник развалился. Удалось разглядеть его номер 6302RZ.

post-4448-0-93797600-1469641645_thumb.jpg

Нашел замену сразу, в ближайшем автомагазине купил аналог 15*42*13 №302 (затраты 110 руб). Поехал по СТО с просьбой вынуть старый и запрессовать новый - "НЕЕЕЕЕЕЕТ. Он за вальцован, такое не делаем."

Включив смекалку. Взял болгарку и срезал(сточил) воротничок.

post-4448-0-03881800-1469641923_thumb.jpg

Очистил и вставил новый

post-4448-0-20800100-1469641942_thumb.jpg

Собрал и езжу уже три дня!!!

post-4448-0-55118400-1469641961_thumb.jpg

Для надежности, считаю необходимым, выточить у токаря специальную шайбу. Размеры пока подбираю опытным путем, одна не подошла. Заказал вторую. как подберу - выложу размер или чертежик.

От Тойоты РАФ4  НЕ подойдут запчасти сюда ввиду разных диаметров штока в месте установки опоры, отличаются подшипники. Наружные размеры опоры такие же.

post-4448-0-40405300-1469641894_thumb.jpg

post-4448-0-93797600-1469641645_thumb.jpg

post-4448-0-03881800-1469641923_thumb.jpg

post-4448-0-20800100-1469641942_thumb.jpg

post-4448-0-55118400-1469641961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть подшпник N-302 вы просто "положили" в опору и он там сейчас никак не зафиксирован :ai: , а просто, прикрученный к штоку аммо, прижат к верху под весом автомобиля??? И теоритически при хорошем подпрыгивании авто...  :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...