Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на Geely Emgrand Х7 (пополняемый каталог)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Spoiler

• 3

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Циферку пропустил...Каталоги такой выдают 214-2048N-UQ. Значит она с двумя лампами? Будем знать...

Точно пропустил, седая голова! Только не "8", а "7"!! Дык этот part. без ещё одной цифры и не "бьётся" нигде... Вот такая 214-2047N- UQ у меня!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Yevgen

Yevgen
  • Сяши

• 60 сообщений

Вот такой 214-2047N- UQ у меня!

Вооот! У этой и цена приятней...А продается она уже с лампами?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

...А продается она уже с лампами?

Нет. У нашей Р13W цена заоблачная и не видел таких ни где ещё... С лампами оригинал 5.600 стОит...

• 0

Yevgen

Yevgen
  • Сяши

• 60 сообщений

Про топл. фильтр вроде не было. Заказал в экзисте оригинал-пришла голимая подделка. Без каких либо надписей,рисунков,указателей "вход"-"выход". Целиком черный,без клеммы для "массы"...Решил не рисковать и поставил этот..WK6002. манновский.Правда он в три раза дороже оригинала...встал как родной.Он пластмассовый,нет необходимости заземлять его,как оригинал.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

нашей Р13W цена заоблачная

Такая цена

или такая

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Yevgеn, в любом заср...м магазине автозапчастей спрашиваем топливный фильтр на Приору, Калину, ШевроНиву, Дэу Нубира, Матиз, Шевроле Лачети, Ланос... 

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

И ещё, я бы хотел добавить о ФАКе... Мы ведь друг-другу здесь советуем, то, что 100% подходит к нашему авто, так? На форуме уже писал, что воздушные фильтры двигателя TSN 9.1.13 и GB-9546 хоть и от ФФ2, но коротковаты в длину для нас! Три-четыре миллиметра это много! Или пометьте это или уберите их из списка вобще! Попозже с меня пару марок фильтров, при установке которых оконный уплотнитель не требуется... 

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Год выпуска:2013

3-4мм как бы и много и нормально,все зависит от резинки вокруг которая ,выступа коробки и получается хорошо..Люди же отписались о них.

Да и сам пиши,внесем всё,это же нам надо..

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
Рост, как это "много и нормально"?? Я же и отписывался, что короткие! Нормальны они для тех, кто не "парится" или просто невнимателен. БИГовский GВ был по незнанию мной куплен ещё в прошлом году. В этом тупо для поездки в Крым (трасса) его воткнул (не выкидывать же!), но на верхнюю и нижнюю часть короба фильтра приспособил самоклеющийся дверной(оконый) уплотнитель из вспененой резины. По приезду домой всё снял(выкинул). С таким забором воздуха как на ИКСе, и даже с усовершенствованиями больше 5,500 км ездить побоялся. Это для "наездников" выражение "кремний в ЦПГ" ничего не значит. А вот TSN я уже в магазине мерил рулеткой, хоть он единственный в Эксисте стоит как аналог нашему. Просьба модераторов перенести пост куда надо!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных