Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand Х7 (пополняемый каталог)


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не парюсь из-за длины https://www.drive2.ru/l/8050148/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классно придумал... :) Внёс поправки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломик, спасибо поржал!!! Я конечно понимаю, что "подрезав" центральные ребра ЖЁСТКОСТИ (кстати, а фото его поработавшего будут? Я то знаю, что с ним будет, но другие..), можно из его фильтрующей шторы сделать хоть "павлиний хвост", хоть "гармошку", но где, Уважаемые одноклубники надо "подрезать" чтоб увеличилась его резиновая рамка??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на старом попробуй и тебе станет все ясно. Пористая резина не пластик и легко тянется и не возвращается, от этого и удерживает пластиковая стяжка. Старых не сохранил, я по своей наивности их не храню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .... легко тянется и не возвращается,.

Дак как такое возможно происходить то!!!??? Пластилин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... от этого и удерживает пластиковая стяжка..

Это "стяжка" предназначена для жёсткости формы фильтрующей шторы! Оная, пропуская через себя нехилые потоки воздуха нередко деформируется (в основном напротив всасывающего патрубка), и служит ну не как для удержания от увеличения(уменьшения) длинны полиуретановой рамки фильтра!!! Производители некоторых воздухофильтров даже металлическую сетку для этого используют!!! Надрезать эти "стяжки" - это даже не "колхоз", это полный Ахтунг! Кстати уточняю полные номера, анонсируемых мной здесь на форуме ещё ровно год назад воздуханов двигателя, установленных моими руками без "танцев с бубнами": это Filtron АР 074/4 и Alco MD-8108. Закругляем ножницами немного острые углы уплотнительной рамки, как на оригинальном и ставим! И ещё, просьба к модератору FAQа этой темы, ну уберите вы из списка маслянный фильтр Man 610/3! Ведь шёл уже разговор об этом здесь: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-to-10-000/page-5 Аналоги нашего это Man 610/1 и Man 610/9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил,внёс воздуханы,но за маслянный не согласен,он на тоеты и подходит...Он стоит в аналогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь, скоро "в шоколаде" с такими: http://kommersant.ru/doc/2883544 аналогами будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рычаг продольный задний левый Geely Emgrand X7 1014012808 есть аналоги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...