Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand Х7 (пополняемый каталог)


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Наш 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал VTR (полиуретан, Финляндия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ставится без доработок, из коробки.

Ну если не считать отрезание лишних 15мм "доработкой", то да. Кстати, как вы их удалили на угольном то? Или это "оффициалы" старались? Но особенно радует бюджет замены :be: , ровно в десять раз дороже моего! Вот уж действительно за эту цену, только у оффов его "дорабатывать" рука поднимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать отрезание лишних 15мм "доработкой", то да. Кстати, как вы их удалили на угольном то? Или это "оффициалы" старались? Но особенно радует бюджет замены :be: , ровно в десять раз дороже моего! Вот уж действительно за эту цену, только у оффов его "дорабатывать" рука поднимется...

Ему наверное как и мне "впихнули" на сервисе так, что фильтр сложился "бабочкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Я бы не торопился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать отрезание лишних 15мм "доработкой", то да. Кстати, как вы их удалили на угольном то? Или это "оффициалы" старались? Но особенно радует бюджет замены :be: , ровно в десять раз дороже моего! Вот уж действительно за эту цену, только у оффов его "дорабатывать" рука поднимется...

Ссылку на каталог я специально вставил во избежании подобных комментариев. По периметру фильтра - поролоновый уплотнитель, который замечательно сжимается без изменения геометрии фильтрующего элемента. И где там у Вас получилось 15 мм??? Сразу из-под спойлера в шапке: 19х198х205 наш размер!.  Что касается бюджета, то в теме об этом ничего не написано. Фильтр подбирал по критерию установки без доделок и именно угольный, а не с десятью вкраплениями угольной пыли на весь фильтрующий элемент. К сожалению, за 100 руб нормальный угольный фильтр не купишь.

У данного фильтра есть дешевые аналоги, но их я рекомендовать не могу, так как я их не измерял, но есть подозрение что у них может быть тоньше поролоновый уплотнитель, и фильтр может болтаться по ширине.

Фильтр салона я меняю сам по мере загрязнения, для этого к официалам ехать смысла не вижу :bm:. Уж на это мне моего инженерного образования хватает  :bm: .

Дополнение:

Так, например. аналог (для того-же GM Spark Creative) Sakura CAC-65220 /тоже не бюджетный/ имеет фильтрующий элемент размером как и MANN (20x185х199), однако толщина (и высота!) поролонового уплотнителя меньше, и внешний полный размер уже 198х212, а не 201х215 как у двух MANN'ов и, как следствие, не подходит без дополнительного уплотнителя по длинной стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ровно в десять раз дороже моего! 

А что это у тебя за фильтр за 86 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...