Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр Базовый г. Екатеринбург

- - - - - ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Вчера был на ТО-0 1970 пробег. Запись на 18.00. приехал ровно тютелька в тютельку, оформляли доки минут 15, после на мойку, она бесплатна. В общем вместе с мойкой примерно час убил. Далее забрали машину в сервис. Сказали часа полтора. в 20.00 ровно подошел менеджер и сказал что все готово. Оплатил 5058 рублей, вместе с маслом (масло льют шел). Так вроде все понравилось. Дальше посмотрим

• 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pinbalist

Pinbalist

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

Тоже надо ехать на ТО-0, но, честно говоря, жаба душит отдавать 3300 за замену масла и фильтра. Это чиста работа. А ещё в коробке масло надо поменять. Да и антифриз проверить. Хз чего там поналивали

• 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0

Pinbalist, не могу сказать про то что льют, но допустим в березовский я бы не поехал, там я предыдущую машину обслуживал, там писец полный. 

Там точно льют что попало.

А тут в доках на ТО написано какое масло, и т.д. в коробке кстати не меняли, даже в книжке не написано что надо менять, по моему рекомендация менять в 35 000.

Я на пару ТО съезжу а там видно будет.

Я со знакомым разговаривал на тему обслуживаться или нет ,(он работает экспертом по авто, прием на комиссию), говорит что если штампы стоят что у дилера обслуживался то в 20% цена разница, дороже продашь. мол этому доверяют

• 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Toich

Toich

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Мне понравилось ТО в Березовском, единственное что советую всегда идите в ремзону, что бы при вас все делали. Часто бывает что диагностику не сделают например, потому что диагноста нет, а в цену включат. Если присутствовать можно из наряд-заказа вычеркнуть.

Как то хотел в Автолидер на бакинских съездить ТО сделать, там цена 10 т.р. против 6,5 т.р. в Березовском, плюс не расписано пооперационно, что входит в ТО.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами ТО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных