Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
стоит BL-C991. можно ли заставить работать без ключа в замке зажигания? Как у вас работает кнопка "LOUD"? После 2с нажатия она должна переключать эквалайзер в режимы FLAT, CLASSIC, POP, ROCK. У МЕНЯ высвечивается только FLAT и ни как не переключает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Первый раз удерживаю выходит FLAT, отпускаю и снова удерживаю вылезает следущее и так далее.
  • 0
Изображение

К@лян

К@лян

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
если есть знакомый который ставит музыку-то он без проблемм переключит один проводок в питании майфуна-и тот будет работать без ключа!
  • 0
Изображение

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

если есть знакомый который ставит музыку-то он без проблемм переключит один проводок в питании майфуна-и тот будет работать без ключа!

Начнем с подключения питаний на мафон. В нем имеется 2 питания: 1. силовое, в стоке подключено от 2 положения ключа. 2. Питание памяти, подключено к батарее (аккум). Распиновка разъемов имеется прямо на разъемах, с на тыльной стороны мафона, так же смотрим электросхему, что и откуда в стоке.
Тупая переброска силового питания мафона есть в корне неправильный подход. Даже если не забудешь вырубить мафон, то последний по силовому питалову достаточно серъезно сосет аккум - 3-5 дней простоя авто и мафон может привести к сюрпризам запуска авто в виде разряженного аккума.
Для правильного переподключения необходимо использовать реле, завязанное на сигналку - при постановке на сигналку силовое питание мафона отключается от батареи.

http://www.geely-clu...hp?id=24576&t=1

А3 - АСС+, силовое питание майфуна, цвет RY (RW у СК), в стоке сидит на 2 и выше положении ключа, в стартере - отключается.
А4 - BAT+, "питание" памяти майфуна, цвет R, сидит практически всегда на батарее
А10 - ILLB, подсветка/управление подсветкой майфуна, цвет GW, сидит на габаритах, линия Л

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
а как извлечь магнитолу?
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А как насчет часов в магнитоле? Поддается настройке?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

К@лян

К@лян

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
я часики настроил так:нажал на кнопку DSP-появились часики на дисплее далее опят нажал и удержал пока часы не замигали после клавишей которой песенки на диске листаеш выставил часы ещё раз нажал и удержалDSPпока не замигали минутки и точ также как часы их настроил.
  • 0
Изображение

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
А яркость дисплея можно регулировать , а то никак не найду. Заклеил дисплей тонировкой , ночью норм., а днем плохо видно.
  • 0

1230.png

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Всё разобрался с режиммами FLAT, CLASSIC, POP, ROCK. Да переключеет но любое изменение тембра в ручную эти режимы выключает. по сути это преднастройки штатных НЧ ВЧ. Тут нет как в других, включен эквалайзер + возможность рег. НЧ ВЧ
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А яркость дисплея можно регулировать , а то никак не найду. Заклеил дисплей тонировкой , ночью норм., а днем плохо видно.

Яркость дисплея регулируется на панельке под магнитолой. Там 2 кнопки, твоя крайняя правая.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных