Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
правильный совет насчет реле,добавлю что оно должно быть с НЗ контактом,и потребляющее малый ток,а то так же можно без аккамулятора остаться.у меня так сделано,не нарадуюсь уже как 3года
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NikGontar

NikGontar
  • Лебин

• 8 сообщений
Вот нашёл на просторах интернета несколько продавцов, торгующих DVD магнитолами 2-DIN с GPS специально под Geely MK (я думаю и под Cross тоже должна подойти) - модель TS6761:
1. http://www.ecutool.c...S6761_9520.html
2. http://item.taobao.c...?id=10053810916

Пока еще не заказывал, только присматриваюсь... Кто-нибудь даст свои комментарии по данному девайсу?
  • 0

Dark_Fantom

Dark_Fantom
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Господа, кто нибудь знает как запомнить станцую, а именно прикрепить к кнопке 1-6 FM частоту. мне в салоне дали инструкцию, а она на китайском((( вся((( если у кого есть на русском выложите пожалуйста. ну или объясните основные функции, в часности как запомнить станцию. Заранее спасибо
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
настрой нужную волну и нажми нужную кнопку  и держи несколько сек пока не моргнет номер кнопки
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF
  • Сяши

• 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
Купил вот такую
Изображение
и буфер активный
Изображение
и нарадоваться не могу, даже штатные колонки менять не стал.
  • 0

1230.png

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений
Я бы высокочастотники (пищалки в дверях) все же поменял бы.
  • 0

fandr

fandr
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А можно ли подключить сабвуфер к штатной магнитоле Кросса? И Будут ли какие нибудь после этого последствия? (если можно подключить)
  • 0
Изображение Изображение

РомаМ

РомаМ
  • Лебин

• 5 сообщений

можешь схему кинуть на преобразователь?
просто первоночально подумалчто  ты схему ведешь через задние колонки и соответственно они играть не будут..

Да да,тоже интересует, а то недавно сунулся буфер подключать, снял магнитолу, а там на тебе и нет выходов, слышал что на киях как то паяли выходы, а здесь вот не могу найти, сам в электрооборудовании не сильно шарю, помогите
  • 0

Alex 89

Alex 89
  • Сяши

• 121 сообщений
купите линейный преобразователь. цена рублей 200 с ним идет инструкция,берете распиновку проводов на нашей магнитоле и все. работает отлично,качестно достойное... хотя все зависит от саба.
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Как Alex 89 описал, так и есть, у меня так и подключено, все зер гуд:) Саратову привет;) Там паЦаны гуру в прокачке аудио инсталяции бюджетным способом, не в обиду сказано, я сам там учился этому ремеслу
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных