Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
http://www.elson.ru/.../item14052.html
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
не на буфер,а на усилитель,а провода...с ним идет инструкция,ты прочтешь и все поймешь,если нет,то напиши,я сфоткаю подключение.
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Мистери уже в продаже не найти! Есть киксы и супры, супра 150 рублев цена вопроса, а в части подключения, тут просто... панель снимай, четыре болта от головы майфуна откручивай, сзади два разъема..... имей ввиду что это китайская машина собраная русскими руками;) посему там картинка куда какой провод идет, на тыльной стороне майфуна, зеркальной может быть.... таквот.... или у первого или у второго разъема ищешь проводочки RR+ RR- RL+RL-  с них чуть изоляцию снимаешь, и на них цепляешь от преобразователя провода (короче подключаешь по высокой, если по научному) ПОЛЯРНОСТЬ НЕ ПЕРЕПУТАЙ! дальше, все на место вставляешь, тюльпаны в усь и настраивай... мега звука не обещаем тебе с Саратовским коллегой, но при адекватной настройки и правильном сабе, звук будет радовать. Будут вопросы спрашивай:)
  • 0

ANDREI

ANDREI

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Друзья! объясните, есть ли возможность настроить дисплей, чтобы время светилось, а не волна радиостанции? для меня очень удобно, когда часы перед глазами и не надо ни на что нажимать, отвлекая внимание!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Друзья! объясните, есть ли возможность настроить дисплей, чтобы время светилось, а не волна радиостанции? для меня очень удобно, когда часы перед глазами и не надо ни на что нажимать, отвлекая внимание!

нет так сделать нельзя,прошивка магнитолы такая,менять ее нельзя
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

доброго всем времени суток. приобрел кросса месяц назад, на днях ТО-0. вот какой мучает вопрос поможет ли смена антенны на штатной музыке. она устраивает но радио почти не работает, а для меня это важно.

поможет если возмеш фирменную антенну BOSCH,но не в коем случае ее аналоги,либо внешнюю врезать
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Друзья,никто не разбирал штатную магнитолу?хочу свет сделать зелёным,ярко очень светит
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Друзья,никто не разбирал штатную магнитолу?хочу свет сделать зелёным,ярко очень светит

Проще майфун поменять! Но в принципе ничего сложного там нет, пару светодиодов махнуть и делов то
  • 0

ivanov-dmitryi

ivanov-dmitryi

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
jesenesek спасибо за совет помогает.
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Странное дело заметил , у меня магнитола при наборе скорости и при торможении выключает проигрывание музыки и потом через пару секунд начинает играть дальше.  Сталкивался кто с этим ?  И если да то как лечится ?
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных