Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не на буфер,а на усилитель,а провода...с ним идет инструкция,ты прочтешь и все поймешь,если нет,то напиши,я сфоткаю подключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери уже в продаже не найти! Есть киксы и супры, супра 150 рублев цена вопроса, а в части подключения, тут просто... панель снимай, четыре болта от головы майфуна откручивай, сзади два разъема..... имей ввиду что это китайская машина собраная русскими руками;) посему там картинка куда какой провод идет, на тыльной стороне майфуна, зеркальной может быть.... таквот.... или у первого или у второго разъема ищешь проводочки RR+ RR- RL+RL-  с них чуть изоляцию снимаешь, и на них цепляешь от преобразователя провода (короче подключаешь по высокой, если по научному) ПОЛЯРНОСТЬ НЕ ПЕРЕПУТАЙ! дальше, все на место вставляешь, тюльпаны в усь и настраивай... мега звука не обещаем тебе с Саратовским коллегой, но при адекватной настройки и правильном сабе, звук будет радовать. Будут вопросы спрашивай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! объясните, есть ли возможность настроить дисплей, чтобы время светилось, а не волна радиостанции? для меня очень удобно, когда часы перед глазами и не надо ни на что нажимать, отвлекая внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! объясните, есть ли возможность настроить дисплей, чтобы время светилось, а не волна радиостанции? для меня очень удобно, когда часы перед глазами и не надо ни на что нажимать, отвлекая внимание!

нет так сделать нельзя,прошивка магнитолы такая,менять ее нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток. приобрел кросса месяц назад, на днях ТО-0. вот какой мучает вопрос поможет ли смена антенны на штатной музыке. она устраивает но радио почти не работает, а для меня это важно.

поможет если возмеш фирменную антенну BOSCH,но не в коем случае ее аналоги,либо внешнюю врезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,никто не разбирал штатную магнитолу?хочу свет сделать зелёным,ярко очень светит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,никто не разбирал штатную магнитолу?хочу свет сделать зелёным,ярко очень светит

Проще майфун поменять! Но в принципе ничего сложного там нет, пару светодиодов махнуть и делов то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело заметил , у меня магнитола при наборе скорости и при торможении выключает проигрывание музыки и потом через пару секунд начинает играть дальше.  Сталкивался кто с этим ?  И если да то как лечится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...